Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с Legalbet прокомментировал эпизод с переодеванием шарфов Станиславом Черчесовым на матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» — «Спартак».
«Намекал ли вчера на что-то Станислав Черчесов, надевая шарф сначала «Локомотива», а потом «Спартака», или он просто играл с аудиторией? Черчесов заигрывает со всеми руководителями, которые могут предложить ему работу. Будь то «Локомотив», «Спартак» или другие клубы, которые в нём нуждаются.
Он сейчас безработный тренер, который уже готов вновь приступить к работе. Думаю, он намекает клубам, что готов к предложениям», — сказал Гладилин.
На матче 14 тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (1:1) присутствовал бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который во время матча надевал шарф то одной, то другой команды.
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
ЦСКА – время перемен наступило!
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Агент Баринова: Никто не думает, что переход в ЦСКА был ошибочным