Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин в разговоре с Legalbet прокомментировал эпизод с переодеванием шарфов Станиславом Черчесовым на матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» — «Спартак».
«Намекал ли вчера на что-то Станислав Черчесов, надевая шарф сначала «Локомотива», а потом «Спартака», или он просто играл с аудиторией? Черчесов заигрывает со всеми руководителями, которые могут предложить ему работу. Будь то «Локомотив», «Спартак» или другие клубы, которые в нём нуждаются.
Он сейчас безработный тренер, который уже готов вновь приступить к работе. Думаю, он намекает клубам, что готов к предложениям», — сказал Гладилин.
На матче 14 тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (1:1) присутствовал бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который во время матча надевал шарф то одной, то другой команды.
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавин Алексей Сафонов ...
Бывший футболист сборной России Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский заявил, что с большой долей ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Защитник ЦСКА и сборной России Кирилл Данилов, занявший 9-10-е места в премии ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили будет поддерживать ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что ожидает победы ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Моссаковский: «Трудно представить, что мы будем в отборе на чемпионат Европы‑2028, нужно прорываться на следующий чемпионат мира»
Защитник ЦСКА Данилов рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2026
"Зенит" соберётся не в полном составе
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
L’Équipe: «ПСЖ» этим летом постарается купить Майкла Олисе у «Баварии»