Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал встречу с новым главой федерации футбола этой страны Маратом Омаровым.
По словам Черчесова, встреча, которая длилась около двух часов, была продуктивной. Специалист отметил, что они познакомились и обсудили дальнейшее взаимодействие, подвели итоги 2024 года для сборной Казахстана и рассмотрели планы на 2025-й год.
«Я представил подробный план и стратегию на 2025 год, учитывая календарь отборочного турнира чемпионата мира-2026, особенности нашей команды и соперников, а также тот факт, что домашние матчи снова будут проходить в Астане, на реконструированном стадионе, а не в Алматы. Пока возвращаюсь в Москву — сейчас пора январских отпусков, но останемся с руководителем федерации на постоянной связи», — цитирует Черчесова «СЭ».
Когда Черчесова спросили о публикациях в СМИ, касающихся возможной отставки, тренер ответил: «Моим мнением никто не интересовался, но оно всегда есть. Этот вопрос на встрече вообще не поднимался».
Сенегальский специалист Хабиб Бей стал главным тренером французского ...
Защитник «Спартака» Олег Рябчук вновь прибыл на учебно-тренировочные сборы ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате рассказал о состоянии здоровья ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, опция станет обязательной при выполнении ...
Известный комментатор Константин Генич выразил мнение, что футболист «Зенита» ...
Атакующий полузащитник Филиппе Коутиньо попросил «Васко да Гама» о расторжении ...
Сергей Кирьяков ответил на вопрос издания «В мире спорта», почему его, Игоря ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Защитник ЦСКА Абдулкадыров переходит в «Ахмат» на правах аренды - источник
Генич назвал идеального футболиста для «Краснодара», выступающего за «Зенит»
Выкуп защитника ЦСКА Абдулкадырова для Ахмата составит ₽60 млн
Анатолий Зинченко: "Морозов называл десятилетнего Денисова будущим игроком мирового уровня"
Андрей Канчельскис: ЦСКА — самая стабильная команда в России за последние 10-12 лет