Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал встречу с новым главой федерации футбола этой страны Маратом Омаровым.
По словам Черчесова, встреча, которая длилась около двух часов, была продуктивной. Специалист отметил, что они познакомились и обсудили дальнейшее взаимодействие, подвели итоги 2024 года для сборной Казахстана и рассмотрели планы на 2025-й год.
«Я представил подробный план и стратегию на 2025 год, учитывая календарь отборочного турнира чемпионата мира-2026, особенности нашей команды и соперников, а также тот факт, что домашние матчи снова будут проходить в Астане, на реконструированном стадионе, а не в Алматы. Пока возвращаюсь в Москву — сейчас пора январских отпусков, но останемся с руководителем федерации на постоянной связи», — цитирует Черчесова «СЭ».
Когда Черчесова спросили о публикациях в СМИ, касающихся возможной отставки, тренер ответил: «Моим мнением никто не интересовался, но оно всегда есть. Этот вопрос на встрече вообще не поднимался».
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным