Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал встречу с новым главой федерации футбола этой страны Маратом Омаровым.
По словам Черчесова, встреча, которая длилась около двух часов, была продуктивной. Специалист отметил, что они познакомились и обсудили дальнейшее взаимодействие, подвели итоги 2024 года для сборной Казахстана и рассмотрели планы на 2025-й год.
«Я представил подробный план и стратегию на 2025 год, учитывая календарь отборочного турнира чемпионата мира-2026, особенности нашей команды и соперников, а также тот факт, что домашние матчи снова будут проходить в Астане, на реконструированном стадионе, а не в Алматы. Пока возвращаюсь в Москву — сейчас пора январских отпусков, но останемся с руководителем федерации на постоянной связи», — цитирует Черчесова «СЭ».
Когда Черчесова спросили о публикациях в СМИ, касающихся возможной отставки, тренер ответил: «Моим мнением никто не интересовался, но оно всегда есть. Этот вопрос на встрече вообще не поднимался».
Речь о юном таланте по фамилии Симич.
Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов высказался о перспективах в ...
Согласно информации Palco do Esporte, "Зенит", "Сандерленд" и "Лидс" интересуются игроком ...
Согласно информации журналиста Андре Эрнана, "Борнмут" и "Васко да Гама" оформили ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гваридиола раскритиковал судейство в ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде поделился ожиданиями от матча 19-го тура Мир ...
Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА интересен 18-летний центрбэк Партизана
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
В поисках замены Дивееву
"Зенит", "Сандерленд" и "Лидс" интересуются игроком "Галатасарая"
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля