Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов прокомментировал встречу с новым главой федерации футбола этой страны Маратом Омаровым.
По словам Черчесова, встреча, которая длилась около двух часов, была продуктивной. Специалист отметил, что они познакомились и обсудили дальнейшее взаимодействие, подвели итоги 2024 года для сборной Казахстана и рассмотрели планы на 2025-й год.
«Я представил подробный план и стратегию на 2025 год, учитывая календарь отборочного турнира чемпионата мира-2026, особенности нашей команды и соперников, а также тот факт, что домашние матчи снова будут проходить в Астане, на реконструированном стадионе, а не в Алматы. Пока возвращаюсь в Москву — сейчас пора январских отпусков, но останемся с руководителем федерации на постоянной связи», — цитирует Черчесова «СЭ».
Когда Черчесова спросили о публикациях в СМИ, касающихся возможной отставки, тренер ответил: «Моим мнением никто не интересовался, но оно всегда есть. Этот вопрос на встрече вообще не поднимался».
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»
Анчелотти вызовет Сантоса на ЧМ-2026, игрок «Зенита» уже включён в список — ESPN
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник