Наставник футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов предложил ввести в чемпионате России ограничение на число иностранных специалистов, работающих в тренерских штабах команд.
«Мы всё говорим про лимит на футболистов. А может быть, надо сделать лимит тренерского штаба? Чтобы их не десять человек там было, а главный тренер плюс один или два, максимум 3 иностранца, а все остальные — россияне. Как иначе нашим продвигаться по карьерной лестнице и расти?» — сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».
Ранее стали известны варианты нового возможного лимита на легионеров среди игроков РПЛ. На данный момент клубы Российской Премьер-Лиги могут включать в заявку на матч до 13 иностранных футболистов, однако на поле одновременно могут находиться только 8 из них.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил в эфире «Матч ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике рассказал «Матч ТВ», что в матче против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал некрасивым ...
Мадридский «Атлетико» переиграл «Реал Сосьедад» в гостевом матче пятого тура ...
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не видел критики в свой адрес со стороны журналистов ...
Организация Pro Ref, отвечающая за работу арбитров в английском футболе, признала ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Сафонов не видел критики в свой адрес в начале сезона: «Это сюрприз для меня»
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
Тренер «Акрона» Благоевич рассказал, что футболисты плакали в раздевалке после ничьей с «Краснодаром»
Максименко заявил, что никогда не рассматривал переход в европейский клуб
Судейский корпус АПЛ признал ошибку VAR при победном голе Эрлинга Холанда в дерби с «Манчестер Юнайтед»