Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что отказывается от предложений возглавить зарубежные команды.
Черчесов находится без работы с июля 2023 года, когда покинул венгерский «Ференцварош».
— Вы не получали предложений от российских клубов сесть за стол переговоров?
— Из российских — да, а вот из зарубежных поступают звонки, сообщения: «Надо пообщаться, надо приехать, надо прилететь». Но хочется в это неспокойное время не где-то работать, а у себя в стране. И быть полезным своей стране. Но на сегодняшний день никаких серьезных разговоров на эту тему нет», — заявил Черчесов в эфире «Матч ТВ».
Станислав Черчесов возглавлял сборную России с 2016 по 2021 год. Под его руководством национальная команда дошла до 1/4 финала чемпионата мира-2018.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом