Российский тренер Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на данный момент продолжает быть главным тренером сборной Казахстана по футболу.
В понедельник Казахстанская федерация футбола объявила, что Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана. В релизе федерации говорилось, что трудовой договор с 61‑летним специалистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
— Есть определенное решение, но юридически это надо оформлять. Вот когда оно будет юридически оформлено, тогда это будет завершено. Со мной связались, сегодня я позавтракал с генеральным секретарем Казахстанской федерации футбола, он мне сказал определенные пожелания федерации, я ответил: «О’кей, вопросов нет». Президент мне позвонил, сказал о решении. Бумага будет, я ее подпишу, а пока перед вами сидит главный тренер сборной Казахстана.
Мы абсолютно спокойно поговорили с новым президентом Казахстанской федерации футбола. Ему нужно время, чтобы во всем разобраться. Пожелал удачи, телефон есть, на связи. Это нормальный рабочий процесс, хоть и немного неприятный, потому что то, что планировали, сделал не до конца. Фундамент готов, а сейчас… Такая ситуация, зато я сейчас здесь, — сказал Черчесов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Черчесов был назначен на пост главного тренера сборной Казахстана в июне 2024 года. Под его руководством команда провела шесть матчей в Лиге наций и набрала одно очко.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
«Реал» победил «Вильярреал» в матче с дебютным голом Диоманде и удалением Винисиуса
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Дзюба — о судействе Танашева в матче «Краснодар» — «Зенит: «Он должен в Лиге чемпионов судить»