Российский тренер Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на данный момент продолжает быть главным тренером сборной Казахстана по футболу.
В понедельник Казахстанская федерация футбола объявила, что Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана. В релизе федерации говорилось, что трудовой договор с 61‑летним специалистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
— Есть определенное решение, но юридически это надо оформлять. Вот когда оно будет юридически оформлено, тогда это будет завершено. Со мной связались, сегодня я позавтракал с генеральным секретарем Казахстанской федерации футбола, он мне сказал определенные пожелания федерации, я ответил: «О’кей, вопросов нет». Президент мне позвонил, сказал о решении. Бумага будет, я ее подпишу, а пока перед вами сидит главный тренер сборной Казахстана.
Мы абсолютно спокойно поговорили с новым президентом Казахстанской федерации футбола. Ему нужно время, чтобы во всем разобраться. Пожелал удачи, телефон есть, на связи. Это нормальный рабочий процесс, хоть и немного неприятный, потому что то, что планировали, сделал не до конца. Фундамент готов, а сейчас… Такая ситуация, зато я сейчас здесь, — сказал Черчесов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Черчесов был назначен на пост главного тренера сборной Казахстана в июне 2024 года. Под его руководством команда провела шесть матчей в Лиге наций и набрала одно очко.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Несколько клубов РПЛ хотят арендовать нападающего ЦСКА
Шикунов: Ливай — ужасный трансфер, один из худших в «Спартаке» за всё время
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Кахигао: "В "Спартаке" очень довольны молодыми футболистами"
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance