Российский тренер Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на данный момент продолжает быть главным тренером сборной Казахстана по футболу.
В понедельник Казахстанская федерация футбола объявила, что Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана. В релизе федерации говорилось, что трудовой договор с 61‑летним специалистом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
— Есть определенное решение, но юридически это надо оформлять. Вот когда оно будет юридически оформлено, тогда это будет завершено. Со мной связались, сегодня я позавтракал с генеральным секретарем Казахстанской федерации футбола, он мне сказал определенные пожелания федерации, я ответил: «О’кей, вопросов нет». Президент мне позвонил, сказал о решении. Бумага будет, я ее подпишу, а пока перед вами сидит главный тренер сборной Казахстана.
Мы абсолютно спокойно поговорили с новым президентом Казахстанской федерации футбола. Ему нужно время, чтобы во всем разобраться. Пожелал удачи, телефон есть, на связи. Это нормальный рабочий процесс, хоть и немного неприятный, потому что то, что планировали, сделал не до конца. Фундамент готов, а сейчас… Такая ситуация, зато я сейчас здесь, — сказал Черчесов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Черчесов был назначен на пост главного тренера сборной Казахстана в июне 2024 года. Под его руководством команда провела шесть матчей в Лиге наций и набрала одно очко.
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы
Агент Барбоза: я не уверен, что «Рома» готова платить 40 млн за Энрике
Кахигао: «Вы видели судейство сегодня и во вчерашнем матче. Это большая разница»
Колосков: у Захаряна беда с дисциплиной, в РПЛ с него сдували пылинки
В «Реал Сосьедад» отреагировали на новости о конфликте Захаряна с тренером