Футболисты «Ахмата» не вошли в игру с «Сочи» с первых минут и заслуженно пропустили два мяча в первой половине матча, заявил главный тренер грозненцев Станислав Черчесов.
Встреча 13‑го тура МИР РПЛ в Грозном завершилась поражением «Ахмата» со счетом 2:4. В концовке матча арбитры не засчитали два гола хозяев поля.
— Игра состояла из двух разных таймов. В первом мы вообще не вошли вы игру, абсолютно заслуженно пропустили два мяча. После перерыва команда хотела отыграться, забили гол. Не знаю, был там фол или нет, к сожалению, мы быстро пропустили третий гол, в какой‑то мере соперник наш аргумент охладил. Мы старались и дальше, забили дважды, но почему отменили. Комментировать не буду — не видел ничего. Судьи делают свое дело.
Главное, чтобы матч стал нам определенным уроком, все‑таки на игры надо выходить с первых минут готовыми. Хотя недельный цикл ничего такого не предвещал.
— Ожидали, что «Сочи» будут играть с высокой линией защиты?
— Мы все это смотрели, другое дело, что есть желание побороться за мячи. Не знаю, сколько борьбы в процентном соотношении мы проиграли. Нет команд, которые не проигрывают, главное, какая реакция на следующий матч. Вот и все. Реакция на первый тайм мне понравилась, готовимся к следующей игре, — передает слова Черчесова корреспондент «Матч ТВ».
«Ахмат» с 16 очками занимает девятое место в таблице. В следующем туре команда 2 ноября сыграет в гостях с «Балтикой».
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Бурлак: отзывы об Игдисамове хорошие со всех сторон, всё в его руках
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Спартак» следит за Самородовым