Футболисты «Ахмата» не вошли в игру с «Сочи» с первых минут и заслуженно пропустили два мяча в первой половине матча, заявил главный тренер грозненцев Станислав Черчесов.
Встреча 13‑го тура МИР РПЛ в Грозном завершилась поражением «Ахмата» со счетом 2:4. В концовке матча арбитры не засчитали два гола хозяев поля.
— Игра состояла из двух разных таймов. В первом мы вообще не вошли вы игру, абсолютно заслуженно пропустили два мяча. После перерыва команда хотела отыграться, забили гол. Не знаю, был там фол или нет, к сожалению, мы быстро пропустили третий гол, в какой‑то мере соперник наш аргумент охладил. Мы старались и дальше, забили дважды, но почему отменили. Комментировать не буду — не видел ничего. Судьи делают свое дело.
Главное, чтобы матч стал нам определенным уроком, все‑таки на игры надо выходить с первых минут готовыми. Хотя недельный цикл ничего такого не предвещал.
— Ожидали, что «Сочи» будут играть с высокой линией защиты?
— Мы все это смотрели, другое дело, что есть желание побороться за мячи. Не знаю, сколько борьбы в процентном соотношении мы проиграли. Нет команд, которые не проигрывают, главное, какая реакция на следующий матч. Вот и все. Реакция на первый тайм мне понравилась, готовимся к следующей игре, — передает слова Черчесова корреспондент «Матч ТВ».
«Ахмат» с 16 очками занимает девятое место в таблице. В следующем туре команда 2 ноября сыграет в гостях с «Балтикой».
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал футболиста ...
Защитник «Балтики» Эльдар Чивич сравнил главного тренера команды Андрея ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре московского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Футболисты «Ахмата» не вошли в игру с «Сочи» с первых минут и заслуженно пропустили ...
Бывший игрок «Рубина» Алексей Попов высказался об игре московского «Динамо» под ...
Автобус с болельщиками футбольного клуба «Фламенго», направлявшийся в ...
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Стало известно, сколько ЦСКА готов потратить на нового форварда
"Кисляк рвется в бой, но всему есть предел" - Масалитин о вызове игроков ЦСКА в сборную
Масалитин: Уровень Кармо можно будет оценить только после зимней паузы
Рубенс: Судья свистел больше в пользу «Зенита» — ощущение, что у соперника было 12 игроков
Алеррандро может покинуть ЦСКА зимой - источник