Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия сказал, что на нем были нарушены правила в эпизоде с третьим голом в ворота грозненцев в матче против «Сочи», заявил в эфире «Матч ТВ» главный тренер чеченского клуба Станислав Черчесов.
В понедельник «Ахмат» на своем поле уступил «Сочи» (2:4) в матче 13‑го тура МИР РПЛ. На 66‑й минуте нападающий сочинцев Владимир Ильин столкнулся с Шелией, после чего хавбек гостей Михаил Игнатов отправил мяч в пустые ворота. Главный арбитр Кирилл Левников не увидел нарушения правил в этом эпизоде и засчитал гол.
— В первом тайме мы не вошли в игру, отсюда и получили пару мячей. Во втором тайме естественно команда хотела отыграться, забили гол, но к сожалению… Я не знаю, был ли там фол на Гиорги Шелии, когда нам третий забивали. Уж больно быстро мы третий получили. Наверное, сегодня так должно быть, главное сделать правильные выводы и двигаться дальше. Качество игры могло быть получше, потому что немного торопились, особенно с длинными передачами. Реакция игроков была хорошей, я их поблагодарил за второй тайм и нацелил, чтобы они сделали правильные выводы. Такие игры тоже бывают, их нужно пережить и двигаться дальше.
— Поняли, почему были отменены два гола?
— Я арбитру скажу. Мы не можем оказать давление на соперника, все время стоим и стоим. Только мы начинаем… Ну не засчитывайте, сразу игра идет дальше. А мы по пять минут смотрим. Я честно не знаю, было там нарушение на Шелии или нет, он говорит, что было. Посмотрим, что там было или нет. Но не в этом дело. Мне нужно смотреть, почему так пассивно начали матч. А что судья видел или не видел… У них есть свои руководители, пускай там сами решают, правы или нет, — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Совету директоров московского «Динамо» стоит дать шанс Ролану Гусеву и утвердить ...
В Шотландии завершился матч 6-го тура общего раунда Лиги Европы, в котором «Рома» на ...
В Международной федерации футбола (ФИФА) сообщили «ВсеПроСпорт», что участие ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Шавло: «Самая большая проблема Максименко? Когда он вводит мяч в игру ногами»
Бубнов — о Кордобе: покажите мне игрока РПЛ, который бы не валялся так и не корчился
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
Слуцкий усилит любую команду в России - Белоус
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»