Российский тренер Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ответил на вопрос о своем будущем.
— Всё идет своим чередом. Определенный этап карьеры пройден достаточно успешно. Сейчас пауза, будем ждать. Ничего по заказу не бывает. Будем ждать, кому будем нужны и какие задачи решать, — сказал Черчесов в эфире «Матч ТВ».
19 июля Черчесов покинул пост главного тренера «Ференцвароша». Он возглавил команду в декабре 2021 года, с клубом специалист дважды стал чемпионом Венгрии и выиграл Кубок страны. В прошлом сезоне розыгрыша Лиги Европы «Ференцварош» под руководством Черчесова занял первое место в группе с «Монако», «Трабзонспором» и «Црвеной Звездой», а в 1/8 финала турнира уступил «Байеру».
Черчесов возглавлял сборную России с августа 2016 года по июль 2021‑го. Сборная России под руководством тренера дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира‑2018.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером