Экс-вратарь московского ЦСКА Сергей Чепчугов в разговоре с Legalbet высказался о чемпионской гонке в МИР Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Я с нетерпением жду возобновления чемпионата России. Так же я слежу, как проходят матчи в первом дивизионе. Всё-таки когда проводишь полжизни в футболе, спорте — это уже является неотъемлемой частью твоей жизни. Фаворитом РПЛ назову верхнюю тройку. Но не буду выделять команду, чьи футбольные аспекты и тактика мне симпатизируют больше.
ЦСКА? Амбиции поднять кубок есть у каждой команды. Не нельзя говорить «гоп», пока не перепрыгнешь. Очевидно, что ЦСКА необходимо усиление состава игроками высокого уровня. Это и руководство понимает. Поэтому я желаю ЦСКА поправить положение дел и уже в следующем году проявить себя. Моя душа с вами», — сказал Чепчугов корреспонденту Legalbet.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, что связывал ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал футболиста ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника ЦСКА Игоря Дивеева, ...
«Марсель» сделал предложение «Фламенго» о переходе атакующего полузащитника ...
Фабио получает желаемое.
Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Педро возглавляет рейтинг лучших ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Тренер "Крыльев Советов" высказался об Адольфо Гайче
Дюков: «Исходим из того, что в 2026‑м ФИФА и УЕФА примут решения, позволяющие нам принять участие в международных соревнованиях»
«Марсель» предложил € 20 млн за переход экс-игрока «Динамо» Карраскаля — Globo