Вратарь футбольного клуба «Краснодар» Станислав Агкацев сообщил прокомментировал травму пальца в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против махачкалинского «Динамо».
В пятницу «Краснодар» одержал победу над «Динамо» из Махачкалы со счётом 3:2. В добавленное время второго тайма Агкацев отразил пенальти, который нанёс нападающий Гамид Агаларов. После этого Агкацев получил травму, к нему подбежали врачи «Краснодара».
Позже в трансляции появился кадр, на котором было видно, что левый мизинец голкипера находится в неестественном положении. Палец Агкацева был перевязан.
— Чемпионство добывается только так — со сломанными пальцами. В конце потеряли нить игры, удаление еще подкосило, но ребята — герои. Это командная победа, — сказал Агкацев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 58 очками продолжает лидировать в турнирной таблице. В следующем туре команда Мурада Мусаева в гостях сыграет против казанского «Рубина» 3 мая.
Армейцы сыграют в Самаре третий раз за две недели.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе нападающего ...
Английский «Ливерпуль» сделал заявление о травме французского нападающего ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» оценил ...
Губернатор Нью-Джерси Мики Шеррилл заявила, что Международная федерация футбола ...
В ближайшее воскресенье 19 апреля «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на кубковой игре «Зенит» — «Спартак»
Источник: «Зенит» отказался продавать Педро в «Аль-Иттихад» за 60 миллионов евро
Губернатор штата Нью-Джерси потребовала от ФИФА компенсировать расходы на перевозку болельщиков
Барбоза оценил возможный переход бразильца Аугусто в «Зенит»
Игорь Денисов покинул СШОР "Зенит"