Чемпион мира по футболу 1990 года в составе сборной ФРГ Франк Милль перенес сердечный приступ в такси в Италии, сообщает Wetterauer Zeitung со ссылкой на Bild.
Сообщается, что инцидент с 66‑летним экс‑футболистом произошел в конце мая, когда он прибыл в Италию для съемок документального фильма о чемпионате мира 1990 года. Миллю стало плохо в такси по пути из миланского аэропорта Мальпенса. Милль несколько минут лежал бездыханным в такси, прежде чем парамедики смогли реанимировать его. Мужчину доставили в больницу, где ввели в искусственную кому. Сейчас, по данным источника, Милль находится в больнице в немецком Эссене, его состояние остается критическим.
Официальных подтверждений произошедшего от Милля, его семьи или представителей на данный момент нет.
В составе сборной ФРГ Милль выиграл золото чемпионата мира, а также бронзовые медали чемпионата Европы и Олимпийских игр. На клубном уровне он выступал за «Рот‑Вайсс», дортмундскую и мёнхенгладбахскую «Боруссии», а также «Фортуну».
Защитник ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с ...
Александр Медведев выступил против ужесточения лимита на легионеров
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев рассказал ...
Один из сотрудников статистического сайта Transfermarkt рассказал, как нападающий ...
Соглашение армейцев с Самарой предусматривает возможность досрочного ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Данил Круговой: Мусаев работает каждый день и забивает на тренировках ЦСКА
Агент Гайча назвал нереальным возвращение нападающего из «Крыльев Советов» в ЦСКА зимой
«Крылья Советов» хотят вернуть Гайча обратно в ЦСКА
Орлов — об отношении болельщиков к «Зениту»: половина — это завистники
Думбия: «Если бы была возможность, исправил бы большую ошибку — уход из ЦСКА»