Бывший тренер ЦСКА Вячеслав Чанов в комментарии для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» оценил работу главного тренера сборной России Валерия Карпина.
«Учитывая, что у нас нет турнира, к которому мы можем готовиться, тренерский штаб просто охватывает как можно большее количество игроков. Конечно, берут тех, кто в данный момент хорош. Поэтому за последний год через сборную прошло много кандидатов. Где-то попали в струю, где-то нет. Не было четкого состава, отсюда и все результаты. Пока работаем не от мастерства, а от массы. Но в последнее время круг кандидатов сузился, поэтому и появилась сыгранность. Конечно, Карпина надо оставлять. Он объяснял РФС свое видение развитым сборной. Видимо, новая модель их устроила», - сказал Чанов.
В последнем матче сборная России победила Сербию со счетом 4:0.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП