Нападающий ПАОКа Федор Чалов в эксклюзивной беседе с «СЭ» отреагировал на слова экс-тренера ЦСКА Владимира Федотова.
— В тот момент Владимир Федотов сказал: «Если надолго застрять в подвешенном состоянии — быстро потеряешь место в стартовом составе». Как ты воспринял его слова? Это не было давлением на тебя?
— У каждого было свое видение ситуации. Я на тот момент его позицию не разделял. Не считаю, что я переживал или ситуация с контрактом как-то на меня влияла. У меня такого не было на душе.
— Но давить на футболиста — нормально для тренера?
— Может, он говорил с высоты какого-то своего опыта. Для меня это был не первый раз, я свою позицию отлично понимал, всегда ее придерживался и никаких сомнений или переживаний у меня не было.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»