Как стало известно Metaratings.ru, сербский защитник Никола Радмановац может вернуться в Россию.
Его агент в настоящее время ведет переговоры с «Оренбургом» и «Черноморцем».
Радмановац ранее выступал за «Балтику». В составе калининградцев он провел 33 игры в Первой лиге, отметившись одним голом, а также 23 игры в Российской Премьер-Лиге (2 ассиста). После этого он играл в Китае за «Циндао Хайниу».
Также «Оренбургу» интересен центрбек Алексей Татаев, о чем ранее сообщал Legalbet. 26-летний футболист покидает «Аланию», где сокращают бюджет. У Татаева также есть предложение от «Ордабасы», причем на гораздо большую зарплату, но в казахстанский клуб в силу определенных обстоятельств он может перейти не раньше февраля.
Добавим, что «Алания» должна выкупить по условиям соглашения у «Оренбурга» Батраза Гурциева, который сейчас выступает за «барсов» на правах аренды. Владикавказцы вряд ли пойдут на это в нынешней экономической ситуации, поэтому готовы отдать в уральский клуб взаимозачетом другого игрока.
«Оренбург» завершил первую часть чемпионата России на 16 месте – в зоне вылета. В 18 матчах команда набрала 8 очков, одержав единственную победу в первом туре над «Спартаком» (2:0). Ранее Metaratings.ru сообщал, что приоритетом для «Оренбурга» в зимнее трансферное окно будет подписание опытных игроков с российским паспортом.
Футбольный клуб «Валенсия» на своём официальном сайте объявил об увольнении ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Максим Самородов признан лучшим игроком ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» объяснил выбор ...
Грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл махачкалинское «Динамо» в матче ...
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о толчке в спину ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о судействе в матче ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
Гурцкая объяснил, почему Олейников выбрал ЦСКА, а не «Рубин»
Наумов: защитника ЦСКА Рейса нужно жёстко наказать за толчок судьи в матче с «Рубином»
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем