Как стало известно Metaratings.ru, сербский защитник Никола Радмановац может вернуться в Россию.
Его агент в настоящее время ведет переговоры с «Оренбургом» и «Черноморцем».
Радмановац ранее выступал за «Балтику». В составе калининградцев он провел 33 игры в Первой лиге, отметившись одним голом, а также 23 игры в Российской Премьер-Лиге (2 ассиста). После этого он играл в Китае за «Циндао Хайниу».
Также «Оренбургу» интересен центрбек Алексей Татаев, о чем ранее сообщал Legalbet. 26-летний футболист покидает «Аланию», где сокращают бюджет. У Татаева также есть предложение от «Ордабасы», причем на гораздо большую зарплату, но в казахстанский клуб в силу определенных обстоятельств он может перейти не раньше февраля.
Добавим, что «Алания» должна выкупить по условиям соглашения у «Оренбурга» Батраза Гурциева, который сейчас выступает за «барсов» на правах аренды. Владикавказцы вряд ли пойдут на это в нынешней экономической ситуации, поэтому готовы отдать в уральский клуб взаимозачетом другого игрока.
«Оренбург» завершил первую часть чемпионата России на 16 месте – в зоне вылета. В 18 матчах команда набрала 8 очков, одержав единственную победу в первом туре над «Спартаком» (2:0). Ранее Metaratings.ru сообщал, что приоритетом для «Оренбурга» в зимнее трансферное окно будет подписание опытных игроков с российским паспортом.
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"
Гол Захаряна помог «Реал Сосьедад» обыграть «Депортиво» в матче Ла Лиги