Как стало известно Metaratings.ru, сербский защитник Никола Радмановац может вернуться в Россию.
Его агент в настоящее время ведет переговоры с «Оренбургом» и «Черноморцем».
Радмановац ранее выступал за «Балтику». В составе калининградцев он провел 33 игры в Первой лиге, отметившись одним голом, а также 23 игры в Российской Премьер-Лиге (2 ассиста). После этого он играл в Китае за «Циндао Хайниу».
Также «Оренбургу» интересен центрбек Алексей Татаев, о чем ранее сообщал Legalbet. 26-летний футболист покидает «Аланию», где сокращают бюджет. У Татаева также есть предложение от «Ордабасы», причем на гораздо большую зарплату, но в казахстанский клуб в силу определенных обстоятельств он может перейти не раньше февраля.
Добавим, что «Алания» должна выкупить по условиям соглашения у «Оренбурга» Батраза Гурциева, который сейчас выступает за «барсов» на правах аренды. Владикавказцы вряд ли пойдут на это в нынешней экономической ситуации, поэтому готовы отдать в уральский клуб взаимозачетом другого игрока.
«Оренбург» завершил первую часть чемпионата России на 16 месте – в зоне вылета. В 18 матчах команда набрала 8 очков, одержав единственную победу в первом туре над «Спартаком» (2:0). Ранее Metaratings.ru сообщал, что приоритетом для «Оренбурга» в зимнее трансферное окно будет подписание опытных игроков с российским паспортом.
«Реал» объявил об уходе защитника и капитана команды Дани Карвахаля.
Форвард московского «Локомотива» Дмитрий Воробьёв высказался о вкладе ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», какие эмоции испытывал в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов сообщил, что клуб вернёт ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал окончательный ...
Председатель правления ПАО «Газпром» поздравил сине-бело-голубых с ...
Защитник «Зенита» Нино в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему может покинуть ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье
"Зенит" чемпион. Спасибо, что верили!
«Зенит» вернет Венделу половину штрафа, чтобы бразилец устроил для команды вечеринку
"Зенит" чемпион!
Гурцкая поделился инсайдом о переговорах «Динамо» и ЦСКА со Шварцем