Как стало известно Metaratings.ru, сербский защитник Никола Радмановац может вернуться в Россию.
Его агент в настоящее время ведет переговоры с «Оренбургом» и «Черноморцем».
Радмановац ранее выступал за «Балтику». В составе калининградцев он провел 33 игры в Первой лиге, отметившись одним голом, а также 23 игры в Российской Премьер-Лиге (2 ассиста). После этого он играл в Китае за «Циндао Хайниу».
Также «Оренбургу» интересен центрбек Алексей Татаев, о чем ранее сообщал Legalbet. 26-летний футболист покидает «Аланию», где сокращают бюджет. У Татаева также есть предложение от «Ордабасы», причем на гораздо большую зарплату, но в казахстанский клуб в силу определенных обстоятельств он может перейти не раньше февраля.
Добавим, что «Алания» должна выкупить по условиям соглашения у «Оренбурга» Батраза Гурциева, который сейчас выступает за «барсов» на правах аренды. Владикавказцы вряд ли пойдут на это в нынешней экономической ситуации, поэтому готовы отдать в уральский клуб взаимозачетом другого игрока.
«Оренбург» завершил первую часть чемпионата России на 16 месте – в зоне вылета. В 18 матчах команда набрала 8 очков, одержав единственную победу в первом туре над «Спартаком» (2:0). Ранее Metaratings.ru сообщал, что приоритетом для «Оренбурга» в зимнее трансферное окно будет подписание опытных игроков с российским паспортом.
Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...
Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Турецкая федерация футбола (TFF) объявила об увольнении Винченцо Монтеллы с поста ...
Португальская футбольная федерация (FPF) приняла решение дисквалифицировать ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
«Ростов» победил «Акрон» в первом матче РПЛ после назначения Кириченко
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
СМИ: Жорже Жезуша могут наказать за некорректное поведение по отношению к Криштиану Роналду
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"