Как стало известно Metaratings.ru, сербский защитник Никола Радмановац может вернуться в Россию.
Его агент в настоящее время ведет переговоры с «Оренбургом» и «Черноморцем».
Радмановац ранее выступал за «Балтику». В составе калининградцев он провел 33 игры в Первой лиге, отметившись одним голом, а также 23 игры в Российской Премьер-Лиге (2 ассиста). После этого он играл в Китае за «Циндао Хайниу».
Также «Оренбургу» интересен центрбек Алексей Татаев, о чем ранее сообщал Legalbet. 26-летний футболист покидает «Аланию», где сокращают бюджет. У Татаева также есть предложение от «Ордабасы», причем на гораздо большую зарплату, но в казахстанский клуб в силу определенных обстоятельств он может перейти не раньше февраля.
Добавим, что «Алания» должна выкупить по условиям соглашения у «Оренбурга» Батраза Гурциева, который сейчас выступает за «барсов» на правах аренды. Владикавказцы вряд ли пойдут на это в нынешней экономической ситуации, поэтому готовы отдать в уральский клуб взаимозачетом другого игрока.
«Оренбург» завершил первую часть чемпионата России на 16 месте – в зоне вылета. В 18 матчах команда набрала 8 очков, одержав единственную победу в первом туре над «Спартаком» (2:0). Ранее Metaratings.ru сообщал, что приоритетом для «Оренбурга» в зимнее трансферное окно будет подписание опытных игроков с российским паспортом.
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Разочарованный отсутствием реальной конкуренции с Лукасом Шевалье, Матвей ...
Футболисты чемпиона России "Краснодара" чаще игроков других отечественных ...
Бывший нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко высказался об игре ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в интервью «СЭ» порассуждал о шансах ...
Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал Rusfootball.info крупную ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Реплика.
Наумов - о разгромной победе "Локомотива" над ЦСКА: просто раздавили соперника!
Геркус: «Локо» сделал ставку на русских — на первом месте. «Спартак» потратил миллионы на легионеров — и что?»
Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове
"Краснодар" стал самым проверяемым РУСАДА футбольным клубом в сентябре
Футболист «Локомотива» Батраков: «Тороп все равно провел хороший матч, несмотря на три пропущенных мяча»