Как стало известно Metaratings.ru, сербский защитник Никола Радмановац может вернуться в Россию.
Его агент в настоящее время ведет переговоры с «Оренбургом» и «Черноморцем».
Радмановац ранее выступал за «Балтику». В составе калининградцев он провел 33 игры в Первой лиге, отметившись одним голом, а также 23 игры в Российской Премьер-Лиге (2 ассиста). После этого он играл в Китае за «Циндао Хайниу».
Также «Оренбургу» интересен центрбек Алексей Татаев, о чем ранее сообщал Legalbet. 26-летний футболист покидает «Аланию», где сокращают бюджет. У Татаева также есть предложение от «Ордабасы», причем на гораздо большую зарплату, но в казахстанский клуб в силу определенных обстоятельств он может перейти не раньше февраля.
Добавим, что «Алания» должна выкупить по условиям соглашения у «Оренбурга» Батраза Гурциева, который сейчас выступает за «барсов» на правах аренды. Владикавказцы вряд ли пойдут на это в нынешней экономической ситуации, поэтому готовы отдать в уральский клуб взаимозачетом другого игрока.
«Оренбург» завершил первую часть чемпионата России на 16 месте – в зоне вылета. В 18 матчах команда набрала 8 очков, одержав единственную победу в первом туре над «Спартаком» (2:0). Ранее Metaratings.ru сообщал, что приоритетом для «Оренбурга» в зимнее трансферное окно будет подписание опытных игроков с российским паспортом.
Римский «Лацио» начал переговоры с итальянским тренером Дженнаро Гаттузо, ...
Антонио Конте покинул пост главного тренера «Наполи», сообщает пресс‑служба ...
Экс-голкипер «Зенита» и национальной команды Армении Роман Березовский назвал ...
Экс-голкипер «Зенита», московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский ...
Контракт Матвея Лукина с ЦСКА продлен, сообщает пресс-служба клуба.
Гендиректор футбольного клуба «Акрон» в разговоре с «РБ Спорт» ответил на вопрос о ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сообщил о продлении контракта с Лукиным
Спортивный директор «Спартака»: я работаю над новыми трансферами
Константин Клюшев: Возможно, Пестярковым интересуется ЦСКА
«Навряд ли». Кирьяков не верит в назначении Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА
Ни один футболист «Реала» не вызван в сборную Испании на ЧМ-2026