Как стало известно Metaratings.ru, сербский защитник Никола Радмановац может вернуться в Россию.
Его агент в настоящее время ведет переговоры с «Оренбургом» и «Черноморцем».
Радмановац ранее выступал за «Балтику». В составе калининградцев он провел 33 игры в Первой лиге, отметившись одним голом, а также 23 игры в Российской Премьер-Лиге (2 ассиста). После этого он играл в Китае за «Циндао Хайниу».
Также «Оренбургу» интересен центрбек Алексей Татаев, о чем ранее сообщал Legalbet. 26-летний футболист покидает «Аланию», где сокращают бюджет. У Татаева также есть предложение от «Ордабасы», причем на гораздо большую зарплату, но в казахстанский клуб в силу определенных обстоятельств он может перейти не раньше февраля.
Добавим, что «Алания» должна выкупить по условиям соглашения у «Оренбурга» Батраза Гурциева, который сейчас выступает за «барсов» на правах аренды. Владикавказцы вряд ли пойдут на это в нынешней экономической ситуации, поэтому готовы отдать в уральский клуб взаимозачетом другого игрока.
«Оренбург» завершил первую часть чемпионата России на 16 месте – в зоне вылета. В 18 матчах команда набрала 8 очков, одержав единственную победу в первом туре над «Спартаком» (2:0). Ранее Metaratings.ru сообщал, что приоритетом для «Оренбурга» в зимнее трансферное окно будет подписание опытных игроков с российским паспортом.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о переговорах насчет ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Приглашаю посмотреть заключительный выездной матч "Зенита" на групповом этапе ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи, который в летнее трансферное окно перешел в клуб из ...
«Крылья Советов» обыграли махачкалинское «Динамо» в матче 5-го тура группового ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил игру ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»
«Пока могу только посочувствовать». Рапопорт – об игре Мостового за «Локомотив»