Бывший главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт получил рыцарский титул, об этом сообщает пресс-служба правительства Великобритании.
В списке новогодних наград короля Карла Саутгейт был среди сотен людей. Полный список включает в себя более 1200 человек, внесших значительный вклад в политическую, спортивную, творческую или общественную деятельность. Они будут награждены орденами от члена, командора или офицера Ордена Британской империи до рыцарских и дамских орденов.
Саутгейт возглавлял сборную Англии на протяжении последних 8 лет. После завершения Евро-2024, на котором англичане заняли 2-е место, он ушел в отставку. Под его руководством команда заняла 4-е место на ЧМ-2018 в России, а также дважды дошла до финала чемпионата Европы — впервые в 2021 году (турнир был зачтен как Евро-2020). В 102 матчах при Саутгейте англичане одержали 61 победу, 24 раза сыграли вничью и потерпели 17 поражений.
Стало известно расписание трансляций 5-го тура российской Премьер-Лиги.
Сегодня «Спартак» проводит второй кубковый матч в своей группе.
«Крылья Советов» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч Пути РПЛ FONBET Кубка ...
Приглашаю посмотреть матч лидеров группы С ФОНБЕТ-Кубка России.
Сегодня главному тренеру красно-белых исполняется 53 года.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
«Крылья Советов» — «Зенит»: стартовые составы команд
ЦСКА: что дальше?
«Матч ТВ» покажет бесплатно две игры 5-го тура РПЛ
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»