Бывший главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт получил рыцарский титул, об этом сообщает пресс-служба правительства Великобритании.
В списке новогодних наград короля Карла Саутгейт был среди сотен людей. Полный список включает в себя более 1200 человек, внесших значительный вклад в политическую, спортивную, творческую или общественную деятельность. Они будут награждены орденами от члена, командора или офицера Ордена Британской империи до рыцарских и дамских орденов.
Саутгейт возглавлял сборную Англии на протяжении последних 8 лет. После завершения Евро-2024, на котором англичане заняли 2-е место, он ушел в отставку. Под его руководством команда заняла 4-е место на ЧМ-2018 в России, а также дважды дошла до финала чемпионата Европы — впервые в 2021 году (турнир был зачтен как Евро-2020). В 102 матчах при Саутгейте англичане одержали 61 победу, 24 раза сыграли вничью и потерпели 17 поражений.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года