«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

  • Эта статья в архиве

Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал Legalbet о совместной работе с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.


— Помнишь свою первую тренировку с основой ЦСКА? Расскажи про это день, про встречу с Акинфеевым.

— Конечно, помню свою первую тренировку с основой, встречу со всеми легендами ЦСКА. Но Акинфеев — это отдельная легенда, которая связана со многими достижениями клуба. На самом деле в детстве я даже не представлял, что можно будет лично пообщаться или даже просто находиться в одном коллективе с таким человеком. Но несмотря на такой статус величины, Игорь Владимирович — очень хороший человек, который всегда поддержит и поговорит с тобой по душам, по какому-то поводу и без него.

— По имени или имени и отчеству называл Акинфеева?

— Конечно, по имени и отчеству. Игорь Владимирович.

— Насколько известно, Игорь Владимирович не особо церемонится с игроками, особенно с защитниками, может и напихать. Тебе доставалось от Акинфеева?

— Конечно! Бывало и сильно доставалось, когда что-то не так сделал. В такие моменты сразу в свой адрес слышал громкий, скажем так, «подсказ». Но это нормально. Можно сказать, что это входит в его обязанности капитана и лидера. Он, как и в целом любой на поле, имеет право высказать всё другому. Или, наоборот, подсказать в нужный момент. Когда такие люди, как Акинфеев, тебе, молодому игроку, подсказывают, то лучше прислушиваться, а не закрываться или обижаться. Самое главное, что после таких жарких моментов, которые бывают на поле, в раздевалке потом всё нормально. Я уже понял, что в ЦСКА в этом плане атмосфера очень дружная, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.

Рядно дебютировал за ЦСКА в сезоне-2023/24 при Владимире Федотове, провёл 12 матчей за основу армейцев, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

Читайте также:
0 / 0
2987 2
Футбольные новости
0 0

Орлов о Слуцком в роли комментатора матча России и Ирана: «Замечательная работа. Хороший русский язык»

Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил работу Леонида Слуцкого в ...

70 1

Жена Карпина: «Валера — заботливый муж. И в те редкие моменты, когда я не беременная, тоже»

Дарья Карпина, супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия ...

205 3

Сестра Роналду: «Португальцы заслуживают возвращения к той посредственности, которой были в футболе до Криштиану»

Эльма Авейру, сестра нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, резко ...

541 1

Роналду грозит 6-месячная дисквалификация за демарш в сборной Португалии

Нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду могут оштрафовать и ...

607 12

Мостовой раскритиковал комментарии Слуцкого во время игры сборной

Бывший футболист испанской «Сельты» и московского «Спартака» Александр ...

339 2

Жезуш и глава федерации футбола Португалии пытались в аэропорту убедить Роналду остаться

Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш и глава федерации футбола ...

219 0

"Карпин спросил: "Как дела, турок?" - Батраков

Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
24.3%
Средний
21.2%
Нормальный
25.8%
Высокий
7.5%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
16040 317

"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта

Паспорт болельщика, лимит и другие решения.

15884 260

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

2629 177

В Кубке России ввели Fan ID - источник

Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.

1796 168

"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID

Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...

15369 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают