«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

  • Эта статья в архиве

Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал Legalbet о совместной работе с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.


— Помнишь свою первую тренировку с основой ЦСКА? Расскажи про это день, про встречу с Акинфеевым.

— Конечно, помню свою первую тренировку с основой, встречу со всеми легендами ЦСКА. Но Акинфеев — это отдельная легенда, которая связана со многими достижениями клуба. На самом деле в детстве я даже не представлял, что можно будет лично пообщаться или даже просто находиться в одном коллективе с таким человеком. Но несмотря на такой статус величины, Игорь Владимирович — очень хороший человек, который всегда поддержит и поговорит с тобой по душам, по какому-то поводу и без него.

— По имени или имени и отчеству называл Акинфеева?

— Конечно, по имени и отчеству. Игорь Владимирович.

— Насколько известно, Игорь Владимирович не особо церемонится с игроками, особенно с защитниками, может и напихать. Тебе доставалось от Акинфеева?

— Конечно! Бывало и сильно доставалось, когда что-то не так сделал. В такие моменты сразу в свой адрес слышал громкий, скажем так, «подсказ». Но это нормально. Можно сказать, что это входит в его обязанности капитана и лидера. Он, как и в целом любой на поле, имеет право высказать всё другому. Или, наоборот, подсказать в нужный момент. Когда такие люди, как Акинфеев, тебе, молодому игроку, подсказывают, то лучше прислушиваться, а не закрываться или обижаться. Самое главное, что после таких жарких моментов, которые бывают на поле, в раздевалке потом всё нормально. Я уже понял, что в ЦСКА в этом плане атмосфера очень дружная, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.

Рядно дебютировал за ЦСКА в сезоне-2023/24 при Владимире Федотове, провёл 12 матчей за основу армейцев, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

Читайте также:
0 / 0
2987 2
Футбольные новости
18 0

Агент Дивеева: У нас было предложение от «Галатасарая», вели предметный разговор

Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что Игорь Дивеев мог перейти в ...

77 0

Пиняев: «Обидно, когда с 20-й минуты начинают кричать «соберитесь и играйте». Хочу, чтобы все объединились»

Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев высказался о взаимодействии с ...

833 20

Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ

Нападающий бельгийского «Андерлехта» Адриано Бертаччини входит в сферу ...

95 0

Полузащитник «Балтики» Титков: «Если «Локомотив» проявляет интерес, значит, клуб видит во мне усиление»

Полузащитник «Балтики» Николай Титков поделился мнением об интересе ...

147 1

Сергей Пиняев: Надо всем объединиться, не нужно сейчас ни в кого кидаться камнями

Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев в разговоре с ...

1695 27

«Зенит» предпримет новую попытку купить Данило

Петербургский «Зенит» может вернуться к переговорам по переходу хавбека ...

462 9

Вратарь «Родины» Волков: «Победа над «Зенитом» дала импульс в обратную сторону»

Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о старте сезона для московской ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.3%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.7%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.1%
Затрудняюсь ответить
4.9%
Популярное
12581 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6018 377

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8634 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10743 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

22161 267

"Зенит" и "Спартак", почему так

С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"

Сейчас обсуждают