Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал Legalbet о совместной работе с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.
— Помнишь свою первую тренировку с основой ЦСКА? Расскажи про это день, про встречу с Акинфеевым.
— Конечно, помню свою первую тренировку с основой, встречу со всеми легендами ЦСКА. Но Акинфеев — это отдельная легенда, которая связана со многими достижениями клуба. На самом деле в детстве я даже не представлял, что можно будет лично пообщаться или даже просто находиться в одном коллективе с таким человеком. Но несмотря на такой статус величины, Игорь Владимирович — очень хороший человек, который всегда поддержит и поговорит с тобой по душам, по какому-то поводу и без него.
— По имени или имени и отчеству называл Акинфеева?
— Конечно, по имени и отчеству. Игорь Владимирович.
— Насколько известно, Игорь Владимирович не особо церемонится с игроками, особенно с защитниками, может и напихать. Тебе доставалось от Акинфеева?
— Конечно! Бывало и сильно доставалось, когда что-то не так сделал. В такие моменты сразу в свой адрес слышал громкий, скажем так, «подсказ». Но это нормально. Можно сказать, что это входит в его обязанности капитана и лидера. Он, как и в целом любой на поле, имеет право высказать всё другому. Или, наоборот, подсказать в нужный момент. Когда такие люди, как Акинфеев, тебе, молодому игроку, подсказывают, то лучше прислушиваться, а не закрываться или обижаться. Самое главное, что после таких жарких моментов, которые бывают на поле, в раздевалке потом всё нормально. Я уже понял, что в ЦСКА в этом плане атмосфера очень дружная, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.
Рядно дебютировал за ЦСКА в сезоне-2023/24 при Владимире Федотове, провёл 12 матчей за основу армейцев, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

Всем привет с армейской арены!
Нападающий сборной Швейцарии Брил Эмболо отстранён от ближайших матчей ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» раскрыл секрет спортивного ...
Среди финансовых нарушений, по которым, по данным СМИ, «Манчестер Сити» был ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» признался, что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В перенесенном матче 7-го тура Лиги PARI «Урал» одержал победу над костромским ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Роберто Карлос: «Я потерял почти все сбережения, накопленные в ходе карьеры»
Прощальный матч лучшего легионера в истории российского футбола. Легенды ЦСКА – Друзья Вагнера
«Они своё слово ещё скажут». Тяпушкин – о прощальном старте «Локомотива»
Эмболо отстранили от сборной Швейцарии вслед за Джакой
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов