Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал Legalbet о совместной работе с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.
— Помнишь свою первую тренировку с основой ЦСКА? Расскажи про это день, про встречу с Акинфеевым.
— Конечно, помню свою первую тренировку с основой, встречу со всеми легендами ЦСКА. Но Акинфеев — это отдельная легенда, которая связана со многими достижениями клуба. На самом деле в детстве я даже не представлял, что можно будет лично пообщаться или даже просто находиться в одном коллективе с таким человеком. Но несмотря на такой статус величины, Игорь Владимирович — очень хороший человек, который всегда поддержит и поговорит с тобой по душам, по какому-то поводу и без него.
— По имени или имени и отчеству называл Акинфеева?
— Конечно, по имени и отчеству. Игорь Владимирович.
— Насколько известно, Игорь Владимирович не особо церемонится с игроками, особенно с защитниками, может и напихать. Тебе доставалось от Акинфеева?
— Конечно! Бывало и сильно доставалось, когда что-то не так сделал. В такие моменты сразу в свой адрес слышал громкий, скажем так, «подсказ». Но это нормально. Можно сказать, что это входит в его обязанности капитана и лидера. Он, как и в целом любой на поле, имеет право высказать всё другому. Или, наоборот, подсказать в нужный момент. Когда такие люди, как Акинфеев, тебе, молодому игроку, подсказывают, то лучше прислушиваться, а не закрываться или обижаться. Самое главное, что после таких жарких моментов, которые бывают на поле, в раздевалке потом всё нормально. Я уже понял, что в ЦСКА в этом плане атмосфера очень дружная, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.
Рядно дебютировал за ЦСКА в сезоне-2023/24 при Владимире Федотове, провёл 12 матчей за основу армейцев, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске YouTube-канала «Коммент.Шоу» ...
ЦСКА готовит оффер Локомотиву за Баринова на €0,5 млн + бонусы, армейцы ...
«Оренбург» обратился в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного ...
По информации «РБ Спорт», Дмитрий Баринов подпишет контракт с ЦСКА сроком на три ...
Малавийский телеканал Luntha Television опроверг сообщения о смерти бывшего футболиста ...
Полузащитник и капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов решил перейти в ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич обозначил лучшего тренера ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Источник: Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов решил перейти в ЦСКА
Актуально о ЦСКА
ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв
ЦСКА и «Оренбург» обратились в ЭСК по итогам матча 17-го тура РПЛ
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга