«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

  • Эта статья в архиве

Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал Legalbet о совместной работе с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.


— Помнишь свою первую тренировку с основой ЦСКА? Расскажи про это день, про встречу с Акинфеевым.

— Конечно, помню свою первую тренировку с основой, встречу со всеми легендами ЦСКА. Но Акинфеев — это отдельная легенда, которая связана со многими достижениями клуба. На самом деле в детстве я даже не представлял, что можно будет лично пообщаться или даже просто находиться в одном коллективе с таким человеком. Но несмотря на такой статус величины, Игорь Владимирович — очень хороший человек, который всегда поддержит и поговорит с тобой по душам, по какому-то поводу и без него.

— По имени или имени и отчеству называл Акинфеева?

— Конечно, по имени и отчеству. Игорь Владимирович.

— Насколько известно, Игорь Владимирович не особо церемонится с игроками, особенно с защитниками, может и напихать. Тебе доставалось от Акинфеева?

— Конечно! Бывало и сильно доставалось, когда что-то не так сделал. В такие моменты сразу в свой адрес слышал громкий, скажем так, «подсказ». Но это нормально. Можно сказать, что это входит в его обязанности капитана и лидера. Он, как и в целом любой на поле, имеет право высказать всё другому. Или, наоборот, подсказать в нужный момент. Когда такие люди, как Акинфеев, тебе, молодому игроку, подсказывают, то лучше прислушиваться, а не закрываться или обижаться. Самое главное, что после таких жарких моментов, которые бывают на поле, в раздевалке потом всё нормально. Я уже понял, что в ЦСКА в этом плане атмосфера очень дружная, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.

Рядно дебютировал за ЦСКА в сезоне-2023/24 при Владимире Федотове, провёл 12 матчей за основу армейцев, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

Читайте также:
0 / 0
2987 2
Футбольные новости
54 0

Сёмин назвал главную проблему ЦСКА

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о выступлении ...

89 1

Масалитин: Игдисамов тусует форвардов в ЦСКА, но от этого ничего хорошего нет

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о проблеме ...

68 0

Аленичев — о задаче «Арсенала» попасть в топ-5 ФНЛ: «Я максималист, хотя прекрасно понимаю, что это крайне сложно»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью «СЭ» оценил ...

108 3

Александр Мостовой — о Тедеско: Сколько можно дурить футбол? Уже даже не смешно

Бывший футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой в ...

83 0

Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»

Главный тренер московского «Спартака» испанец Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ...

297 6

"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Матч 9-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги посвятим памяти ушедших из жизни ...

236 4

«Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги благодаря дублю Андрея Окладникова

Завершился матч 12-го тура Лиги Pari, в котором играли «Енисей» из Красноярска и ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.5%
Низкий
22.2%
Средний
20.2%
Нормальный
28%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26791 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20244 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44275 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9964 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6560 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают