«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал Legalbet о совместной работе с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.


— Помнишь свою первую тренировку с основой ЦСКА? Расскажи про это день, про встречу с Акинфеевым.

— Конечно, помню свою первую тренировку с основой, встречу со всеми легендами ЦСКА. Но Акинфеев — это отдельная легенда, которая связана со многими достижениями клуба. На самом деле в детстве я даже не представлял, что можно будет лично пообщаться или даже просто находиться в одном коллективе с таким человеком. Но несмотря на такой статус величины, Игорь Владимирович — очень хороший человек, который всегда поддержит и поговорит с тобой по душам, по какому-то поводу и без него.

— По имени или имени и отчеству называл Акинфеева?

— Конечно, по имени и отчеству. Игорь Владимирович.

— Насколько известно, Игорь Владимирович не особо церемонится с игроками, особенно с защитниками, может и напихать. Тебе доставалось от Акинфеева?

— Конечно! Бывало и сильно доставалось, когда что-то не так сделал. В такие моменты сразу в свой адрес слышал громкий, скажем так, «подсказ». Но это нормально. Можно сказать, что это входит в его обязанности капитана и лидера. Он, как и в целом любой на поле, имеет право высказать всё другому. Или, наоборот, подсказать в нужный момент. Когда такие люди, как Акинфеев, тебе, молодому игроку, подсказывают, то лучше прислушиваться, а не закрываться или обижаться. Самое главное, что после таких жарких моментов, которые бывают на поле, в раздевалке потом всё нормально. Я уже понял, что в ЦСКА в этом плане атмосфера очень дружная, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.

Рядно дебютировал за ЦСКА в сезоне-2023/24 при Владимире Федотове, провёл 12 матчей за основу армейцев, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

Читайте также:
4.3 / 6
2928 2
Футбольные новости
124 3

"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.

420 4

Защитник ЦСКА Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней будет понятен срок лечения, сообщил Безуглов

Защитник ЦСКА Матвей Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней ...

2661 39

ЦСКА - "Сочи": Акинфеев не попал в заявку, Мойзес начнет на скамейке

Стали известны составы команд на матч 24-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...

300 0

Представитель Батракова прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» к полузащитнику

Владимир Кузьмичёв, являющийся представителем полузащитника «Локомотива» ...

400 4

Гришин: в России Чалов никому не нужен, а Макаров — футболист ниже среднего

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем Фёдоре Чалове и ...

291 16

Пономарёв: ЦСКА точно выиграет у «Сочи», мяча два забьют

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча ...

194 0

Бизнес ностальгии: как футбол продаёт прошлое

Испанская лига в эти выходные делает ставку не только на спорт, но и на эмоции.

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.8%
4-е
21.4%
5-е
19.7%
6-е
13.4%
Выше 3-го
7.4%
Ниже 6-го
6.4%
Популярное
14994 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32275 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3459 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7981 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

20825 222

Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"

Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.

Сейчас обсуждают