«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

  • Эта статья в архиве

Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», рассказал Legalbet о совместной работе с вратарём армейцев Игорем Акинфеевым.


— Помнишь свою первую тренировку с основой ЦСКА? Расскажи про это день, про встречу с Акинфеевым.

— Конечно, помню свою первую тренировку с основой, встречу со всеми легендами ЦСКА. Но Акинфеев — это отдельная легенда, которая связана со многими достижениями клуба. На самом деле в детстве я даже не представлял, что можно будет лично пообщаться или даже просто находиться в одном коллективе с таким человеком. Но несмотря на такой статус величины, Игорь Владимирович — очень хороший человек, который всегда поддержит и поговорит с тобой по душам, по какому-то поводу и без него.

— По имени или имени и отчеству называл Акинфеева?

— Конечно, по имени и отчеству. Игорь Владимирович.

— Насколько известно, Игорь Владимирович не особо церемонится с игроками, особенно с защитниками, может и напихать. Тебе доставалось от Акинфеева?

— Конечно! Бывало и сильно доставалось, когда что-то не так сделал. В такие моменты сразу в свой адрес слышал громкий, скажем так, «подсказ». Но это нормально. Можно сказать, что это входит в его обязанности капитана и лидера. Он, как и в целом любой на поле, имеет право высказать всё другому. Или, наоборот, подсказать в нужный момент. Когда такие люди, как Акинфеев, тебе, молодому игроку, подсказывают, то лучше прислушиваться, а не закрываться или обижаться. Самое главное, что после таких жарких моментов, которые бывают на поле, в раздевалке потом всё нормально. Я уже понял, что в ЦСКА в этом плане атмосфера очень дружная, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.

Рядно дебютировал за ЦСКА в сезоне-2023/24 при Владимире Федотове, провёл 12 матчей за основу армейцев, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

«Бывало сильно доставалось от Акинфеева» - Рядно

Читайте также:
0 / 0
2987 2
Футбольные новости
0 0

«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды

23-летний левый защитник чешского «Слована» Либерец Азиз Каёнде может продолжить ...

34 0

В Сочи отметили 90-летие легендарного футболиста сборной СССР Славы Метревели

В субботу в Сочи, который отмечает День города, прошел посвященный 90-летию со дня ...

115 3

Сака проиграл во всех финалах в карьере, когда выходил на поле

30 мая в Будапеште состоялся финальный матч Лиги чемпионов — 2025/26, в котором ...

1937 92

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".

929 9

«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...

2883 45

Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов

Французское издание L'Équipe выставило оценки футболистам ПСЖ по итогам ...

1279 75

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
11.5%
Кисляк
23.7%
Круговой
35.6%
Мойзес
8%
Лукин
5.6%
Дивеев
7.6%
Другой вариант (написать в комментарии)
4%
Популярное
27291 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

19008 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают