Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» вспомнил легионеров, с которыми он играл в составе красно-белых.
Быстров защищал цвета московского клуба в период с 2005 по 2009 год.
— Какое впечатление о Кавенаги?
— Когда еще в «Зените» был и увидел на «Петровском», было смешно — пончик, блин, которым нас пугали. А когда пришел в «Спартак», понял, что это классный футболист. Но что-то ему мешало. Может, лишний вес.
— Вы высоко его котируете?
— Нет. Котирую высоко, когда человек выкладывается, бежит и забивает. Ну у меня Кержаков был, с которым комфортно. И тут Кавенаги, за которым приходилось два раза бежать еще куда-то. Пьянович, кстати, мне нравился. В порядке. Забивал.
— Лучший легионер «Спартака», с которым вы играли.
— Видич, Иранек, Ковач, Веллитон.
— Как котируете Клементе Родригеса?
— Из-под которого сразу головой забили? Ну вот видите, для чемпионата России они были все в порядке, и Штранцль этот. А как выходили в Лигу чемпионов — так все. А они должны были нас тянуть там. А они не тянули. Это было как-то заметно. В ключевые моменты в Лиге чемпионов ошибался Штранцль.
Сейчас «Спартак» занимает шестое место в таблице чемпионата России. На днях красно-белые объявили о назначении Хуана Карседо на пост главного тренера.
«Аль-Хиляль» возобновил подготовку к приобретению полузащитника и капитана ...
Сегодня новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо официально приступил к ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru оценил выступления голкипера ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о возможном уходе ...
ЦСКА и "Акрон" проведут товарищеский матч на зимнем сборе.
«Крылья Советов» хотят арендовать полузащитника «Локомотива» Данилу Годяева с ...
«Оренбург» объявил о расторжении контракта с грузинским защитником Анри ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» и «Крузейро» достигли соглашения по трансферу Жерсона - ESPN
"Спартак": Хуан Карседо приступил к работе, игроки еще отдыхают
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
Агент Чернова заявил, что игрок начнет сборы с «Крыльями Советов»: «Встреча с Кахигао пока не состоялась»
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник