Экс-защитник «Локомотива» Тарас Бурлак поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«У «Зенита» два ключевых матча — «Локомотив», а потом прямой конкурент — «Краснодар». Им кровь из носу нужно выигрывать, чтобы «Краснодар» не отпускать, а потом в очном матче уже решать вопрос. Да, «Зенит» выиграл уверенно, вопросов нет, но стоит не забывать, что до этого «Зенит» пять месяцев дома не выигрывал. Да, обыграли «Рубин», но всё равно «Зенит» не такой стабильный. Плюс «Локомотив» играет дома, и после такого поражения, думаю, захочет исправиться.
Будет напряжённый матч. «Зенит» всё-таки фаворит и, скорее всего, выиграет, но легко точно не будет. Это ключевой матч для «Зенита» в борьбе за чемпионство. «Локомотив» же, понятно, вряд ли уже будет бороться за титул — максимум за тройку. Думаю, команды будут осторожничать, потому что я бы не сказал, что «Зенит» суператакующе играл с «Рубином» в первом тайме. Всегда старались, но моментов там было не особо. Хотелось бы уже увидеть атакующий футбол, каким он и был в последнем туре», — сказал Бурлак Metaratings.ru.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками. «Железнодорожники» с 40 очками располагаются на шестой позиции. 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит» в матче 23-го тура РПЛ, который начнётся в 17:30 по московскому времени.
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о зарплатах в ...
Отец и агент капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси Хорхе Месси умер ...
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев заявил, что в чемпионате России ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Павел Мамаев заявил, что Леонид Слуцкий ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Зенит» отправляет ...
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, что ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак считает, что ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Семшов о фанатах «Спартака» и Даку: «Начнут поддерживать, если будет результативное действие.
«Зенит» отправляет Горшкова в «Оренбург», но сам игрок отказывается - источник
Игрок "Спартака" Зорин перенес операцию
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
Рыжков: считаем, Черданцев отработал чемпионат мира на своём уровне