Экс-защитник «Локомотива» Тарас Бурлак поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«У «Зенита» два ключевых матча — «Локомотив», а потом прямой конкурент — «Краснодар». Им кровь из носу нужно выигрывать, чтобы «Краснодар» не отпускать, а потом в очном матче уже решать вопрос. Да, «Зенит» выиграл уверенно, вопросов нет, но стоит не забывать, что до этого «Зенит» пять месяцев дома не выигрывал. Да, обыграли «Рубин», но всё равно «Зенит» не такой стабильный. Плюс «Локомотив» играет дома, и после такого поражения, думаю, захочет исправиться.
Будет напряжённый матч. «Зенит» всё-таки фаворит и, скорее всего, выиграет, но легко точно не будет. Это ключевой матч для «Зенита» в борьбе за чемпионство. «Локомотив» же, понятно, вряд ли уже будет бороться за титул — максимум за тройку. Думаю, команды будут осторожничать, потому что я бы не сказал, что «Зенит» суператакующе играл с «Рубином» в первом тайме. Всегда старались, но моментов там было не особо. Хотелось бы уже увидеть атакующий футбол, каким он и был в последнем туре», — сказал Бурлак Metaratings.ru.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками. «Железнодорожники» с 40 очками располагаются на шестой позиции. 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит» в матче 23-го тура РПЛ, который начнётся в 17:30 по московскому времени.
Сборная Канады по футболу одержала победу над командой Узбекистана в ...
Главный тренер сборной Ганы по футболу Карлуш Кейруш объявил итоговый состав ...
Главный тренер «Галф Юнайтед» Андрес Иньеста прокомментировал своё назначение в ...
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Заварзин: «Зенит» сдувается, «Краснодар» перенасытился, поэтому «Спартак» может побороться за чемпионство»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером