Экс-защитник «Локомотива» Тарас Бурлак поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«У «Зенита» два ключевых матча — «Локомотив», а потом прямой конкурент — «Краснодар». Им кровь из носу нужно выигрывать, чтобы «Краснодар» не отпускать, а потом в очном матче уже решать вопрос. Да, «Зенит» выиграл уверенно, вопросов нет, но стоит не забывать, что до этого «Зенит» пять месяцев дома не выигрывал. Да, обыграли «Рубин», но всё равно «Зенит» не такой стабильный. Плюс «Локомотив» играет дома, и после такого поражения, думаю, захочет исправиться.
Будет напряжённый матч. «Зенит» всё-таки фаворит и, скорее всего, выиграет, но легко точно не будет. Это ключевой матч для «Зенита» в борьбе за чемпионство. «Локомотив» же, понятно, вряд ли уже будет бороться за титул — максимум за тройку. Думаю, команды будут осторожничать, потому что я бы не сказал, что «Зенит» суператакующе играл с «Рубином» в первом тайме. Всегда старались, но моментов там было не особо. Хотелось бы уже увидеть атакующий футбол, каким он и был в последнем туре», — сказал Бурлак Metaratings.ru.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками. «Железнодорожники» с 40 очками располагаются на шестой позиции. 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит» в матче 23-го тура РПЛ, который начнётся в 17:30 по московскому времени.
Завершился матч 23-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Валенсия» и ...
Завершился матч 21-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между клубами «ПСЖ» и ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 26-летний уругвайский ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что команда довольна новым ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что сконцентрирован на работе в ...
«Интер» в гостях обыграл «Сассуоло» в матче 24-го тура итальянской Серии А — 5:0.
Российский вратарь Матвей Сафонов – в старте «ПСЖ» на матч Лиги с «Марселем»
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»
«ПСЖ» разгромил «Марсель» в Лиге 1. У Сафонова «сухарь», Кварацхелия забил один из мячей
Угальде: «Мы довольны новым тренером. Сейчас в «Спартаке» прекрасная атмосфера»
Тимощук — о матче с «Краснодаром»: «Соболев молодец, выглядел хорошо. Жаль только, что не забил»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена