Бывший игрок «Локомотива» Тарас Бурлак порассуждал о перспективах «железнодорожников» составить конкуренцию «Зениту» в сезоне-2024/25.
— Нынешний «Локомотив» похож на одного из основных конкурентов «Зенита»?
— Сложно сказать, но по игре — супер. Алексей Батраков — мой кумир, я ему пишу после каждой игры. После игры с «Пари НН» написал ему: «Ты теперь Лео Батраков, а не Лёха». Конечно, и везёт, и молодцы: молодая команда, тренер хорошую работу проделывает. Не хочется, конечно, говорить громких слов, но мне, как воспитаннику «Локомотива», конечно, хочется, чтобы составили конкуренцию, но на долгой дистанции, конечно, может быть немного тяжеловато.
«Локомотив» чем-то напоминает прошлогодний «Краснодар» — тоже особо никто не ждал, а когда фарт идёт, то, в принципе, могут. Следующий матч со «Спартаком» станет показательным. Если выиграют, дай бог, то, думаю, вполне могут составить конкуренцию, но пока, наверное, главный конкурент «Зенита» — это он сам. Если он будет в хорошей форме, то остальным будет тяжеловато, — сказал Бурлак Metaratings.ru.
«Локомотив» после девяти туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) имеет 21 очко и занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на два очка.
29-летний центральный защитник московского «Спартака» и сборной Сербии Срджан ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о зимней ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о трансфере ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике перед матчем 23-го тура чемпионата Франции против ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»
Игорь Зазулин: В ЦСКА у Козлова будет больше шансов проявить себя
Полемика о "Зените"
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
Глушаков назвал лучшие приобретения в зимнее трансферное окно в РПЛ