Булыкин: «У Роналду будет прощальный матч в сборной, как у Месси, но уже с другим тренером, с этим он поссорился окончательно»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану Роналду проведет прощальный матч за сборную Португалии, но уже при другом главном тренере.

Ранее 41‑летний Роналду сообщил, что уехал из расположения сборной Португалии после пресс‑конференции главного тренера Жорже Жезуша, который не гарантировал футболисту место в основном составе. Форвард не вышел на поле в матче Лиги наций с командой Норвегии 27 сентября (2:1). Без него португальцы позже победили датчан со счетом 4:2 и вновь одолели норвежцев (2:1). Издание O Jogo сообщило, что Роналду решил завершить карьеру в сборной, однако во вторник форвард заявил, что пока не планирует этого делать.

Во вторник сборная Аргентины со счетом 3:0 разгромила команду Бенина в товарищеском матче, который стал последним для восьмикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси в составе национальной команды.

— Как считаете, возможен прощальный матч в сборной Португалии у Криштиану Роналду по примеру того, что было у Месси?

— Думаю, у Роналду все равно будет прощальный матч в сборной Португалии, но уже с другим тренером. Он по‑любому сыграет прощальный матч за сборную. Всё‑таки должны его хорошо проводить. Как минимум так, как Месси, про которого все пишут. Всё‑таки эти люди заслужили таких почестей и такого уважения к себе. Они уже на протяжении более 20 лет являются величайшими футболистами в мире. Поэтому я думаю, что у Месси и Роналду должны быть плюс‑минус одинаковые проводы. Для Криштиану такие тоже устроят, но уже с другими тренером. Потому что с этим он как будто поссорился окончательно, — сказал Булыкин «Матч ТВ».

Читайте также:
1 / 1
97 2
Футбольные новости
36 0

Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России

Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...

54 1

Обляков объяснил камбэк Нигерии в матче со сборной России

Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...

61 1

«Барко — один из лидеров «Спартака», приносит пользу команде. «Красно‑белые» молодцы, что продлили контракт с ним» — Ещенко

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...

570 7

Судья правильно не засчитал гол в ворота ЦСКА и не назначил пенальти в пользу "Динамо Мх" - ЭСК РФС

Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.

121 1

Семин о продлении контракта Барко со «Спартаком»: «Большое событие для «красно‑белых». Это талант, который украшает РПЛ»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...

510 17

ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»

Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.

95 2

Булыкин: «У Роналду будет прощальный матч в сборной, как у Месси, но уже с другим тренером, с этим он поссорился окончательно»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.6%
Средний
21.5%
Нормальный
25.3%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7817 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2741 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2369 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают