Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet высказался о вратарской линии столичного «Спартака» после ухода Александра Селихова.
«В «Спартаке» есть Артём Ребров, которого я считаю уже грамотным руководителем. Он разберётся в вопросе, нужен ли «Спартаку» вратарь на замену ушедшему Селихову. Думаю, к нему прислушаются. Это человек, который знает про футбол всё и понимает, как должно быть.
Ломаев? Могут вернуться к любой кандидатуре, не только к его. Тут вопрос, на кого они будут рассчитывать. Держать сильного второго вратаря в команде — это не совсем хорошо. Как-то «Спартаку» надо решать эту ситуацию. «Спартак» может взять себе любого голкипера для создания конкуренции. Всё-таки клуб нацелился на чемпионство, а для этого нужно, чтобы в каждой линии было по два высококлассных футболиста», — заявил Булыкин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Иван Ломаев провёл за самарские «Крылья Советов» 14 матчей во всех турнирах, пропустил 23 гола и дважды отстоял на ноль.
После 18 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» занимает третье место с 37-ю очками, отставая от лидирующего «Краснодара» на два балла.
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026
«Зенит» сделал официальное предложение по нападающему «Трабзонспора» Фелипе ...
Московские «Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к голкиперу калининградской ...
Мадридский «Реал» договорился с лондонским «Челси» о переходе защитника Марка ...
Возглавляющий сборную Кюрасао Дик Адвокат стал самым возрастным тренером в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Дик Адвокат стал самым возрастным тренером в истории чемпионатов мира
Дуглас Сантос сыграет с первых минут в матче сборных Бразилии и Марокко
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026