Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet высказался о вратарской линии столичного «Спартака» после ухода Александра Селихова.
«В «Спартаке» есть Артём Ребров, которого я считаю уже грамотным руководителем. Он разберётся в вопросе, нужен ли «Спартаку» вратарь на замену ушедшему Селихову. Думаю, к нему прислушаются. Это человек, который знает про футбол всё и понимает, как должно быть.
Ломаев? Могут вернуться к любой кандидатуре, не только к его. Тут вопрос, на кого они будут рассчитывать. Держать сильного второго вратаря в команде — это не совсем хорошо. Как-то «Спартаку» надо решать эту ситуацию. «Спартак» может взять себе любого голкипера для создания конкуренции. Всё-таки клуб нацелился на чемпионство, а для этого нужно, чтобы в каждой линии было по два высококлассных футболиста», — заявил Булыкин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Иван Ломаев провёл за самарские «Крылья Советов» 14 матчей во всех турнирах, пропустил 23 гола и дважды отстоял на ноль.
После 18 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» занимает третье место с 37-ю очками, отставая от лидирующего «Краснодара» на два балла.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев высказался о ситуации ...
Товарищеский матч между ФК "Оренбург" и ФК "Борац" отменен.
Российский тренер Дмитрий Черышев заявил Legalbet, что кроме «Краснодара» и «Зенита» ...
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалови ответил на вопрос «СЭ» о переходе ...
Агент Патрисиа Мендес, представляющая интересы нападающего «Атлетико Минейро» ...
Бывший крайний защитник московского «Спартака» и сборной России Андрей Ещенко в ...
Павел Коваль, первый тренер нападающего Федора Чалова, высказался о ситуации ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
В поисках замены Дивееву
Черышев: «За чемпионство РПЛ будут бороться две команды, а в ЦСКА я не верю»
«11 очков отыгрываются». Ещенко — о чемпионской гонке в РПЛ для «Спартака»
Лахтер: «Я бы пинками Кисляка гнал в Европу. Этот пацанчик ментально готов»
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»