Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин рассказал Vprognoze.ru об отношении к высказываниям нападающего столичного «Спартака» Александра Соболева.
Соболев выразил уверенность в том, что «Спартак» стал бы победителем Лиги Европы в сезоне-2021/22, если бы не был отстранён от участия в турнире из-за ситуации на Украине.
«Соболев, конечно, ни в чём не прав. Но это его мысли. Он так прикалывается на всеми. Не стоит на это обращать внимание. У нас уже очень многие перешли от футбола к шоу-программам.
«Спартак» не может чемпионский титул выиграть, что уж говорить о Лиге Европы. Соболев, конечно, шутит и пытается привлечь внимание. Но выглядит это не очень умно», – сказал Булыкин.
В сезоне-2021/22 «Спартак» на групповом этапе занял первое место в группе С 3 победами и 1 ничьей при 2 поражениях и соотношением забитых и пропущенных мячей 10-9, опередив итальянский «Наполи», английский «Лестер Сити» и польскую «Легию» из Варшавы. Москвичи напрямую вышли в 1/8 финала плей-офф, где должны были встретиться с немецким «РБ Лейпциг».
Победителем Лиги Европы в сезоне-2021/22 стал немецкий «Айнтрахт» из Франкфурта, обыгравший в финале шотландский «Глазго Рейнджерс» в серии послематчевых пенальти.
«Локомотив» и «Зенит» хотят получить защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Футбольный функционер Юрий Белоус выразил мнение, что Валерий Карпин покинет ...
Руководство ЦСКА может уволить главного тренера Фабио Челестини только из‑за ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба высказался о планируемом ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 выразил надежду, ...
Генеральный директор московского «Локомотива» Борис Ротенберг высказался об ...
Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии (ЭСК) РФС Павел ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Дивеев: «Кисляк — ангел. Надеюсь, уже этим летом уедет в европейский чемпионат»
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
Кузнецов: «Отставка Челестини произойдет, только если ЦСКА проиграет «Спартаку» в Кубке. До этого матча его трогать не будут»
В ЦСКА выразили готовность продлить контракт с Игорем Акинфеевым