Булыкин объяснил почему считает глупой шуткой слова Соболева о победе «Спартака» в Лиге Европы

  • Эта статья в архиве

Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Дмитрий Булыкин рассказал Vprognoze.ru об отношении к высказываниям нападающего столичного «Спартака» Александра Соболева.


Соболев выразил уверенность в том, что «Спартак» стал бы победителем Лиги Европы в сезоне-2021/22, если бы не был отстранён от участия в турнире из-за ситуации на Украине.

«Соболев, конечно, ни в чём не прав. Но это его мысли. Он так прикалывается на всеми. Не стоит на это обращать внимание. У нас уже очень многие перешли от футбола к шоу-программам.

«Спартак» не может чемпионский титул выиграть, что уж говорить о Лиге Европы. Соболев, конечно, шутит и пытается привлечь внимание. Но выглядит это не очень умно», – сказал Булыкин.

В сезоне-2021/22 «Спартак» на групповом этапе занял первое место в группе С 3 победами и 1 ничьей при 2 поражениях и соотношением забитых и пропущенных мячей 10-9, опередив итальянский «Наполи», английский «Лестер Сити» и польскую «Легию» из Варшавы. Москвичи напрямую вышли в 1/8 финала плей-офф, где должны были встретиться с немецким «РБ Лейпциг».

Победителем Лиги Европы в сезоне-2021/22 стал немецкий «Айнтрахт» из Франкфурта, обыгравший в финале шотландский «Глазго Рейнджерс» в серии послематчевых пенальти.

Читайте также:
0 / 0
868 7
Футбольные новости
157 2

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

141 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

205 3

Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...

349 4

Le Parisien прогнозирует, что Сафонов останется в запасе на матч «ПСЖ» с «Лорьяном»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...

409 7

«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...

404 4

"Жаль, что золотой требл упущен" - Галактионов отшутился в ответ на вопрос о результатах "Локомотива"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50%
Популярное
6664 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7214 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13098 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9914 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают