Бывший футболист «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» назвал антифутболом матч третьего тура МИР РПЛ «Краснодара» с «Динамо».
«Краснодар» в субботу переиграл дома «Динамо» со счетом 1:0. Победу «быкам» принес гол Джона Кордобы на 87‑й минуте.
— Там был антифутбол. Били вперед на нападающих, думали, что что‑то получится. Кордоба за счет габаритов хоть что‑то принимал, а у «Динамо» вообще ничего не получалось. Был момент, когда минут пять, по‑моему, даже вратари друг другу (невольно пасовали), когда длинными передачами искали нападающих. Конечно, тяжело было смотреть этот матч. Может быть, все волновались и все упростили свою игру до минимума. Но смотрелось это не очень. Единственное хорошее впечатление — это гол Кордобы. Хотя там были такие дикие ошибки защитников «Динамо», это помогло ему хорошо пробить.
— Можно ли это противостояние назвать принципиальным для команд?
— Нет, я думаю, обычное противостояние, тем более в начале сезона. И одним, и вторым нужны очки для того, чтобы почувствовать уверенность. И «Краснодар» за счет Кордобы на последних минутах сделал себя психологически более уверенным после этой игры. А «Динамо» же наоборот сейчас может попасть в тяжелую ситуацию, потому что от них ждут результата в каждом матче, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
Команда Мурада Мусаева набрала шесть очков в трех матчах РПЛ и в следующем туре 10 августа сыграет в гостях с «Оренбургом». «Динамо» (4 балла) в тот же день встретится на выезде с «Сочи».
Приобретение Луиса Энрике, которое является мечтой «Ботафого», считается ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха разобрал ошибки армейцев и назвал трех футболистов, ...
У голкипера Максима Бориско был вариант продолжения карьеры во французской Лиге 1, ...
Основной состав петербургского «Зенита» перед матчем 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ с ...
Комментатор Okko и эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов высказался о ...
Арбитр встречи ЦСКА — «Балтика» Иван Абросимов принял верное решение, не назначив ...
Пабло Боселли, отец и агент полузащитника «Краснодара» Хуана Боселли, в беседе с ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Ботафого» приостановил трансфер Луиса Энрике, чтобы избежать "обесценивания" Данило
ЦСКА и новый нападающий
«Это было не решение Буланова». Мажич — о ситуации с жеребьевкой перед серией пенальти в матче за Суперкубок России
У нового вратаря ЦСКА Бориско был вариант продолжения карьеры во Франции
Хомуха назвал трех футболистов, которые усилят атаку ЦСКА