Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался о возможном уходе Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Для «Ростова» это не станет проблемой. Если бы он шёл всё время в тройке, то можно было о чём-то подумать. А он идёт в середине, всё время крепко держится. Я думаю, что здесь больше зависит от футболистов и руководства клуба, а тренерская работа судится по тому, насколько высокое место занимает команда.
Обычно, когда команда наверху и меняют тренера, то могут возникнуть проблемы, или наоборот хотят встряхнуть команду. То есть много нюансов, когда меняют тренера, когда тренер сильно влияет на команду. Думаю, если Карпин уйдёт из «Ростова», не сильно повиляет это на клуб, он останется таким же середнячком, а у Карпина появится больше времени для сборной, а, может быть, другие команды им тоже заинтересуются», — сказал Булыкин.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что по итогам девяти туров ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Диего Симеоне о «Барселоне»: «Они играют в другой вид спорта»
Лепёхин: не удивляет четвёртое место ЦСКА, он должен там быть с любым тренером
Сергей Лапочкин: В плане судейства этот сезон уже намного лучше предыдущего, ошибок стало меньше
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»