Даниил Чалов, брат нападающего ПАОКа Федора Чалова, ответил на вопрос «СЭ», мог ли футболист перейти в какую-либо другую команду.
— Были ли еще какие-то варианты у Феди?
— Я стараюсь не лезть в это. Федя взрослый спортсмен. Любое мнение не работает положительно.
Человек должен сам для себя определять. Ты не сможешь залезть к человеку в голову и понять, что ему нужно, даже если ты член семьи. Думаю, даже агент не сможет это сделать. Прежде всего человек должен для себя это определять.
Возможно, были другие варианты, но мы знаем только то, что произошло. Сейчас Федя в ПАОКе. Надеюсь, что у него там все будет хорошо, — сказал Чалов в рамках «Т-Лиги уличного футбола».
26-летний Чалов стал игроком ПАОКа в межсезонье. 13 августа он дебютировал за команду в ответном матче против «Мальме» (3:4) в квалификации Лиги чемпионов. Греческий клуб уступил шведскому по сумме двух матчей (5:6) и теперь сыграет в Лиге Европы.
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о шансах ...
Экс-защитник «Динамо» Виталий Дьяков прокомментировал назначение Юрия Жиркова ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о состоянии здоровья ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
В «Локомотиве» сделали официальное заявление по Баринову
Кто на выход в ЦСКА
Агент Баринова отреагировал на заявление "Локомотива"
Алексей Стрепетов: Жерсон вернется домой и будет там совершенно другой