Известный отечественный тренер Александр Бородюк прокомментировал эпизод, в котором один из болельщиков выбежал на поле во время товарищеского матча сборных России и Сербии (4:0).
«Разгромная победа сборной России неожиданностью не стала, потому что Сербия, наверное, осталась в раздевалке. Может, для сербов этот товарищеский матч не имел никакого значения. А для нас это был хороший и серьёзный товарищеский матч. У сербов запомнилось одно — выскочивший на поле болельщик, который бегал быстрее, чем вся команда.
Сербия отнеслась к этому матчу непрофессионально — это было видно по их игре и борьбе, в которую они почти не вступали. Россия отнеслась к игре серьёзно и выиграла матч. Наша сборная проявила профессиональное отношение к матчу, потому что пришло много болельщиков и была прекрасная атмосфера. Команда подарила приятные эмоции нашим болельщикам. Делать выводы по этой игре не имеет смысла, потому что Сербия почти всю игру провела в меньшинстве и было непонятно отношение соперника к этому товарищескому матчу», — сказал Бородюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Официально: Футбольный клуб «Торпедо Москва» расстался с главным тренером Александром Сторожуком
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Станислав Черчесов покидает «Ахмат»
«Все чуть ли не молятся». Генич — о Сандро Шварце в «Динамо»