Известный отечественный тренер Александр Бородюк прокомментировал эпизод, в котором один из болельщиков выбежал на поле во время товарищеского матча сборных России и Сербии (4:0).
«Разгромная победа сборной России неожиданностью не стала, потому что Сербия, наверное, осталась в раздевалке. Может, для сербов этот товарищеский матч не имел никакого значения. А для нас это был хороший и серьёзный товарищеский матч. У сербов запомнилось одно — выскочивший на поле болельщик, который бегал быстрее, чем вся команда.
Сербия отнеслась к этому матчу непрофессионально — это было видно по их игре и борьбе, в которую они почти не вступали. Россия отнеслась к игре серьёзно и выиграла матч. Наша сборная проявила профессиональное отношение к матчу, потому что пришло много болельщиков и была прекрасная атмосфера. Команда подарила приятные эмоции нашим болельщикам. Делать выводы по этой игре не имеет смысла, потому что Сербия почти всю игру провела в меньшинстве и было непонятно отношение соперника к этому товарищескому матчу», — сказал Бородюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В четверг, 6 августа, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного ...
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Зенит» и «Фламенго» достигли ...
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
Гол Дурана помог «Бенфике» разгромить «Хартс»
Владимир Кузьмичев: «У «Локо» есть письмо от «Галатасарая» по Батракову. «Зенит» не обращался»
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN