Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
Напомним, игра состоится в воскресенье, 21 апреля, на «Газпром Арене» и начнется в 16:15 мск.
— Если «Зенит» решит, что встреча с «Оренбургом» — проходной матч, то могут быть неприятности. Потому что у них неплохая команда, хорошего уровня аргентинцы, и они в любой момент могут преподнести сюрприз. К тому же «Зенит» проиграл им в первом круге. Плюс ко всему, в прошлом году в Петербурге «Оренбург» проиграл 0:8, правда, с другим тренером, но все равно. Так что к этому матчу «Зениту» надо отнестись со всей серьезностью. «Оренбург» наверняка готовится к нему очень тщательно. Конечно, петербуржцы значительно сильнее, он вообще сильнее всех чемпионате. И игра, на мой взгляд, должна быть интересная, в ней будет забито много голов. «Сухого» матча точно не будет, — сказал Рапопорт.
— Много голов в том числе и в ворота «Зенита»?
— Полагаю, «Зенит» может победить с разницей 3:1 или 4:1, а может быть и 4:2. Все будет зависеть от того, как зенитовцы сыграют в обороне. Потому что оренбургские аргентинцы хорошо умеют выходить из-под прессинга, так что если «Зенит» проворонит эту ситуацию, то может получить быструю атаку. Так что, повторюсь, надо быть предельно внимательными и собранными. И сохранять этот разрыв в 4 очка. Впереди у «Зенита» еще непростые матчи, с соперниками посильнее «Оренбурга».
Королевский футбольный союз Нидерландов ведет переговоры с главным тренером ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв прокомментировал появившуюся информацию, ...
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Завершился ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об игре ЦСКА в матче 3-го тура ...
В агентстве Gestifute, представляющем интересы полузащитника «Спартака» Жедсона ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Спартак» предложил Дёгтеву зарплату в 5 млн рублей - источник
Источник: Ваня Дркушич переходит в ПАОК
Колодин: после новостей о новом контракте у Барко слегка закружилась голова
Ливай Гарсия отметился голом за «Панатинаикос» в Лиге конференций
Созин: не удивлюсь, если Слуцкий возглавит ЦСКА, Игдисамов не знает, что делать