Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
Напомним, игра состоится в воскресенье, 21 апреля, на «Газпром Арене» и начнется в 16:15 мск.
— Если «Зенит» решит, что встреча с «Оренбургом» — проходной матч, то могут быть неприятности. Потому что у них неплохая команда, хорошего уровня аргентинцы, и они в любой момент могут преподнести сюрприз. К тому же «Зенит» проиграл им в первом круге. Плюс ко всему, в прошлом году в Петербурге «Оренбург» проиграл 0:8, правда, с другим тренером, но все равно. Так что к этому матчу «Зениту» надо отнестись со всей серьезностью. «Оренбург» наверняка готовится к нему очень тщательно. Конечно, петербуржцы значительно сильнее, он вообще сильнее всех чемпионате. И игра, на мой взгляд, должна быть интересная, в ней будет забито много голов. «Сухого» матча точно не будет, — сказал Рапопорт.
— Много голов в том числе и в ворота «Зенита»?
— Полагаю, «Зенит» может победить с разницей 3:1 или 4:1, а может быть и 4:2. Все будет зависеть от того, как зенитовцы сыграют в обороне. Потому что оренбургские аргентинцы хорошо умеют выходить из-под прессинга, так что если «Зенит» проворонит эту ситуацию, то может получить быструю атаку. Так что, повторюсь, надо быть предельно внимательными и собранными. И сохранять этот разрыв в 4 очка. Впереди у «Зенита» еще непростые матчи, с соперниками посильнее «Оренбурга».
«Спартак» стал больше забивать.
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на заявление испанского ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске на канале «Коммент.Шоу» ...
Бывший защитник «Локомотива» и «Ахмата» Родолфо в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Вратарь сборной России и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что еще с прошлого сезона ...
Экс-тренер «Акрона» Заур Тедеев отреагировал на увольнение Хуана Диаса с поста ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов в разговоре с ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Защитник ЦСКА Данилов - самый подорожавший игрок РПЛ
Кисляк - самый дорогой футболист РПЛ по итогам сентябрьского обновления
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Родолфо: не понимаю, как футболисты находят мотивацию играть в РПЛ без еврокубков