Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
Напомним, игра состоится в воскресенье, 21 апреля, на «Газпром Арене» и начнется в 16:15 мск.
— Если «Зенит» решит, что встреча с «Оренбургом» — проходной матч, то могут быть неприятности. Потому что у них неплохая команда, хорошего уровня аргентинцы, и они в любой момент могут преподнести сюрприз. К тому же «Зенит» проиграл им в первом круге. Плюс ко всему, в прошлом году в Петербурге «Оренбург» проиграл 0:8, правда, с другим тренером, но все равно. Так что к этому матчу «Зениту» надо отнестись со всей серьезностью. «Оренбург» наверняка готовится к нему очень тщательно. Конечно, петербуржцы значительно сильнее, он вообще сильнее всех чемпионате. И игра, на мой взгляд, должна быть интересная, в ней будет забито много голов. «Сухого» матча точно не будет, — сказал Рапопорт.
— Много голов в том числе и в ворота «Зенита»?
— Полагаю, «Зенит» может победить с разницей 3:1 или 4:1, а может быть и 4:2. Все будет зависеть от того, как зенитовцы сыграют в обороне. Потому что оренбургские аргентинцы хорошо умеют выходить из-под прессинга, так что если «Зенит» проворонит эту ситуацию, то может получить быструю атаку. Так что, повторюсь, надо быть предельно внимательными и собранными. И сохранять этот разрыв в 4 очка. Впереди у «Зенита» еще непростые матчи, с соперниками посильнее «Оренбурга».
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Александр Соболев возглавил бомбардирские расклады тура РПЛ
Карседо: конкуренция с Даку ещё больше мотивирует Угальде
Часть окружения Данило считают, что переход в «Зенит» был бы лучшим вариантом - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»