Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
Напомним, игра состоится в воскресенье, 21 апреля, на «Газпром Арене» и начнется в 16:15 мск.
— Если «Зенит» решит, что встреча с «Оренбургом» — проходной матч, то могут быть неприятности. Потому что у них неплохая команда, хорошего уровня аргентинцы, и они в любой момент могут преподнести сюрприз. К тому же «Зенит» проиграл им в первом круге. Плюс ко всему, в прошлом году в Петербурге «Оренбург» проиграл 0:8, правда, с другим тренером, но все равно. Так что к этому матчу «Зениту» надо отнестись со всей серьезностью. «Оренбург» наверняка готовится к нему очень тщательно. Конечно, петербуржцы значительно сильнее, он вообще сильнее всех чемпионате. И игра, на мой взгляд, должна быть интересная, в ней будет забито много голов. «Сухого» матча точно не будет, — сказал Рапопорт.
— Много голов в том числе и в ворота «Зенита»?
— Полагаю, «Зенит» может победить с разницей 3:1 или 4:1, а может быть и 4:2. Все будет зависеть от того, как зенитовцы сыграют в обороне. Потому что оренбургские аргентинцы хорошо умеют выходить из-под прессинга, так что если «Зенит» проворонит эту ситуацию, то может получить быструю атаку. Так что, повторюсь, надо быть предельно внимательными и собранными. И сохранять этот разрыв в 4 очка. Впереди у «Зенита» еще непростые матчи, с соперниками посильнее «Оренбурга».
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
"Как же гордимся Лёшей". В "Локомотиве" отреагировали на гол Батракова "Барселоне"