Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Оренбурга».
Напомним, игра состоится в воскресенье, 21 апреля, на «Газпром Арене» и начнется в 16:15 мск.
— Если «Зенит» решит, что встреча с «Оренбургом» — проходной матч, то могут быть неприятности. Потому что у них неплохая команда, хорошего уровня аргентинцы, и они в любой момент могут преподнести сюрприз. К тому же «Зенит» проиграл им в первом круге. Плюс ко всему, в прошлом году в Петербурге «Оренбург» проиграл 0:8, правда, с другим тренером, но все равно. Так что к этому матчу «Зениту» надо отнестись со всей серьезностью. «Оренбург» наверняка готовится к нему очень тщательно. Конечно, петербуржцы значительно сильнее, он вообще сильнее всех чемпионате. И игра, на мой взгляд, должна быть интересная, в ней будет забито много голов. «Сухого» матча точно не будет, — сказал Рапопорт.
— Много голов в том числе и в ворота «Зенита»?
— Полагаю, «Зенит» может победить с разницей 3:1 или 4:1, а может быть и 4:2. Все будет зависеть от того, как зенитовцы сыграют в обороне. Потому что оренбургские аргентинцы хорошо умеют выходить из-под прессинга, так что если «Зенит» проворонит эту ситуацию, то может получить быструю атаку. Так что, повторюсь, надо быть предельно внимательными и собранными. И сохранять этот разрыв в 4 очка. Впереди у «Зенита» еще непростые матчи, с соперниками посильнее «Оренбурга».
Нападающий «Факела» Аксель Гнапи в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч чемпионата ...
Трансфер голкипера «Пармы» и сборной Японии Дзиона Судзуки в «ПСЖ» сорвался.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команде было трудно вскрывать ...
Нападающий «Родины» Артём Максименко признался, что для него не был принципиален ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В эти минуты на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве идёт матч 4-го тура РПЛ, в ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Футболист «Факела» Гнапи: «В матче с ЦСКА показали нашу лучшую игру с начала сезона»
Трансфер голкипера Дзиона Судзуки в «ПСЖ» сорвался — Джейкобс