Больше половины французских футбольных фанатов хотят, чтобы главный тренер сборной Дидье Дешам покинул пост, сообщает интернет-издание L’Equipe.
По информации источника, 51% болельщиков из выборки опроса желают ухода наставника. Еще 58% французов разочарованы выступлением сборной на Евро — 2024, а 42% — беспокоятся о будущем национальной команды.
Напомним, Дидье Дешам занимает пост главного тренера сборной Франции с 2012 года. За это время ему удалось выиграть с командой чемпионат мира в 2018 году и Лигу наций в 2021 году. Также под его руководством сборная становилась серебряным призёром Евро-2016 и чемпионата мира — 2022.
На чемпионате Европы — 2024 Франция добралась до полуфинала, где уступила национальной команде Испании (1:2).
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии