Как стало известно Metaratings.ru, бразильский хавбек Бителло рассчитывал получать более 2 млн евро в год после переподписания контракта с «Динамо».
Однако, по нашей информации, ключевой является позиция агента игрока Майкела Партелы, который хочет получить крупные выплаты за подписание нового соглашения с «бело-голубыми» либо трансфер Бителло.
Нынешнее соглашение Бителло с «Динамо» рассчитано до 2028 года, на данный момент бразилец получает 1.2-1.3 млн евро в год.
13 января издание Globo сообщило, что 25-летний бразилец не прилетел на сборы «Динамо», оставшись на родине. Предполагается, что Бителло ведёт переговоры о переходе в «Ботафого». Ранее мы сообщали, что «Динамо» ведет с хавбеком переговоры по поводу улучшения контракта.
Бителло выступает за «Динамо» с сентября 2023 года. В нынешнем сезоне он провёл 21 игру во всех турнирах, забил один гол и сделал 10 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Бителло в 12 млн евро.
Нигерийскому нападающему «Галатасарая» Виктору Осимхену диагностирован ...
Португальский агент Паулу Барбоза включил в тройку лучших российских ...
Полузащитник «Галатасарая» Ноа Ланг получил травму пальца руки в матче против ...
За два дня до игры с финалистом Кубка России пути РПЛ.
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Зенит" продолжает борьбу за Кубок России
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
Орлов: Вендел умышленно ударил Зобнина по животу. Карасёв то ли пожалел, то ли не увидел