Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович заявил «Матч ТВ», что приезд большого количества болельщиков команды в Нижний Новгород стал большой мотивацией для футболистов обыграть «ПАРИ НН».
ЦСКА во вторник в гостевом матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «ПАРИ НН» со счётом 2:0.
— Была очень сложная была игра. «ПАРИ НН» — хороший соперник. Самое главное, что мы забрали три очка, решили задачу на игру.
— На матч приехало около двух тысяч болельщиков. Удивились ли вы тому, что столько людей приехало поддержать вас в будний день?
— Да, конечно. Мы очень благодарны им за поддержку. Для нас это стало большой мотивацией победить в этом матче ради них, — сказал Бистрович «Матч ТВ».
ЦСКА набрал девять очков и занимает первое место в турнирной таблицы группы С. Следующий матч команда Марко Николича проведет 22 октября дома против «Ахмата».
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
«Фенербахче» может запросить у «Зенита» 25 млн евро за форварда Эн-Несири
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто