Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью Metaratings.ru высказался об игре «Спартака» в пятом туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил работу Хуана Карседо.
В пятом туре РПЛ «Спартак» на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 2:0.
«Лучший игрок тура – Угальде. Защитникам всегда тяжело играть против него. Он умеет оказываться в нужном месте. Мне нравится этот нападающий. По итогам тура лучшая команда – «Спартак», а лучший тренер – Карседо. Но чемпионство добывается за счет побед в матчах с соперниками рангом ниже. Не стоит делать серьезные выводы о перспективах «Спартака» после победы в игре с «Зенитом». Впереди еще много туров», – сказал Биджиев.
После пяти туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 12 очков. 30 августа «красно-белые» сыграют с «Оренбургом», матч начнется в 17:30 по московскому времени.
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Тренер "Спартака" Карседо рассказал, о чем говорил с арбитром после поражения от "Динамо"
Карседо назвал причину поражения "Спартака" в матче с "Динамо"
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем