Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ТВ», что будет принимать кардинальные решения по улучшению качества игры команды.
В 25‑м туре МИР РПЛ подмосковная команда разгромно проиграла «Локомотиву» со счетом 1:5.
— Я остался доволен первым таймом? Зато второй всё перечеркнул. До счета 1:3 была надежда, что продолжим играть. Потом ошибки привели к пропущенному голу. И самое противное случилось после этого. У меня давно не было такого, чтобы команды разваливались, поэтому нам предстоит очень серьезный разговор. Будем принимать меры. Можно всё что угодно, но подставляться, когда тебя ударили по обеим щекам, подставлять все остальные места, — в моих командах раньше такого не было принято. В принципе у нас был соблазн играть, когда был счет 1:2. Можно было сделать несколько замен и играть более консервативно. Но мы приняли решение играть в атаку, поэтому ребята здесь в меньшей степени виноваты. В концовке было видно, что они поплыли физически.
Какое‑то время еще нужно на привыкание. Последние минуты — тревожный сигнал. Много работы, и без кардинальной резки мяса будет сложно. По‑доброму мы пытаемся направить, и премии выплатили ребятам впервые за год, но сработало это в обратную сторону. Поздравляю «Локомотив» с победой, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в каком компоненте ...
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Милан Гайич: Надеюсь, Кисляк и Глебов не уйдут из ЦСКА
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Гришин рассказал, какие позиции нужно усилить ЦСКА для борьбы за чемпионство