Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ТВ», что будет принимать кардинальные решения по улучшению качества игры команды.
В 25‑м туре МИР РПЛ подмосковная команда разгромно проиграла «Локомотиву» со счетом 1:5.
— Я остался доволен первым таймом? Зато второй всё перечеркнул. До счета 1:3 была надежда, что продолжим играть. Потом ошибки привели к пропущенному голу. И самое противное случилось после этого. У меня давно не было такого, чтобы команды разваливались, поэтому нам предстоит очень серьезный разговор. Будем принимать меры. Можно всё что угодно, но подставляться, когда тебя ударили по обеим щекам, подставлять все остальные места, — в моих командах раньше такого не было принято. В принципе у нас был соблазн играть, когда был счет 1:2. Можно было сделать несколько замен и играть более консервативно. Но мы приняли решение играть в атаку, поэтому ребята здесь в меньшей степени виноваты. В концовке было видно, что они поплыли физически.
Какое‑то время еще нужно на привыкание. Последние минуты — тревожный сигнал. Много работы, и без кардинальной резки мяса будет сложно. По‑доброму мы пытаемся направить, и премии выплатили ребятам впервые за год, но сработало это в обратную сторону. Поздравляю «Локомотив» с победой, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Российский футбольный союз вспоминает Никиту Павловича Симоняна – ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян помог «Реал Сосьедад» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Иван Карпов рассуждает о результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Агент Баринова рассказал, когда хавбек ЦСКА сможет вернуться на поле
100 лет со дня рождения Никиты Симоняна