Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ТВ», что будет принимать кардинальные решения по улучшению качества игры команды.
В 25‑м туре МИР РПЛ подмосковная команда разгромно проиграла «Локомотиву» со счетом 1:5.
— Я остался доволен первым таймом? Зато второй всё перечеркнул. До счета 1:3 была надежда, что продолжим играть. Потом ошибки привели к пропущенному голу. И самое противное случилось после этого. У меня давно не было такого, чтобы команды разваливались, поэтому нам предстоит очень серьезный разговор. Будем принимать меры. Можно всё что угодно, но подставляться, когда тебя ударили по обеим щекам, подставлять все остальные места, — в моих командах раньше такого не было принято. В принципе у нас был соблазн играть, когда был счет 1:2. Можно было сделать несколько замен и играть более консервативно. Но мы приняли решение играть в атаку, поэтому ребята здесь в меньшей степени виноваты. В концовке было видно, что они поплыли физически.
Какое‑то время еще нужно на привыкание. Последние минуты — тревожный сигнал. Много работы, и без кардинальной резки мяса будет сложно. По‑доброму мы пытаемся направить, и премии выплатили ребятам впервые за год, но сработало это в обратную сторону. Поздравляю «Локомотив» с победой, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Тренер "Спартака" Карседо рассказал, о чем говорил с арбитром после поражения от "Динамо"
Карседо назвал причину поражения "Спартака" в матче с "Динамо"
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем