Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ТВ», что будет принимать кардинальные решения по улучшению качества игры команды.
В 25‑м туре МИР РПЛ подмосковная команда разгромно проиграла «Локомотиву» со счетом 1:5.
— Я остался доволен первым таймом? Зато второй всё перечеркнул. До счета 1:3 была надежда, что продолжим играть. Потом ошибки привели к пропущенному голу. И самое противное случилось после этого. У меня давно не было такого, чтобы команды разваливались, поэтому нам предстоит очень серьезный разговор. Будем принимать меры. Можно всё что угодно, но подставляться, когда тебя ударили по обеим щекам, подставлять все остальные места, — в моих командах раньше такого не было принято. В принципе у нас был соблазн играть, когда был счет 1:2. Можно было сделать несколько замен и играть более консервативно. Но мы приняли решение играть в атаку, поэтому ребята здесь в меньшей степени виноваты. В концовке было видно, что они поплыли физически.
Какое‑то время еще нужно на привыкание. Последние минуты — тревожный сигнал. Много работы, и без кардинальной резки мяса будет сложно. По‑доброму мы пытаемся направить, и премии выплатили ребятам впервые за год, но сработало это в обратную сторону. Поздравляю «Локомотив» с победой, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
Крайний защитник ЦСКА Рамиро Ди Лусиано перейдет в аренду в сербский футбольный ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о поведении нападающего ...
ЦСКА — «Рубин» — 1:1 На второй минуте случилось столкновение с участием Кисляка в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Источник: Ди Лусиано перейдет в аренду в «Чукарички»
Генич считает, что защитник ЦСКА Рейс может избежать шестиматчевой дисквалификации за толчок судьи в матче с «Рубином»
Черданцев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Безрассудная игра со стороны Еремеева. Почему в этой ситуации не свистнули фол, непонятно»
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»