Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ТВ», что будет принимать кардинальные решения по улучшению качества игры команды.
В 25‑м туре МИР РПЛ подмосковная команда разгромно проиграла «Локомотиву» со счетом 1:5.
— Я остался доволен первым таймом? Зато второй всё перечеркнул. До счета 1:3 была надежда, что продолжим играть. Потом ошибки привели к пропущенному голу. И самое противное случилось после этого. У меня давно не было такого, чтобы команды разваливались, поэтому нам предстоит очень серьезный разговор. Будем принимать меры. Можно всё что угодно, но подставляться, когда тебя ударили по обеим щекам, подставлять все остальные места, — в моих командах раньше такого не было принято. В принципе у нас был соблазн играть, когда был счет 1:2. Можно было сделать несколько замен и играть более консервативно. Но мы приняли решение играть в атаку, поэтому ребята здесь в меньшей степени виноваты. В концовке было видно, что они поплыли физически.
Какое‑то время еще нужно на привыкание. Последние минуты — тревожный сигнал. Много работы, и без кардинальной резки мяса будет сложно. По‑доброму мы пытаемся направить, и премии выплатили ребятам впервые за год, но сработало это в обратную сторону. Поздравляю «Локомотив» с победой, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
Сергей Шавло — о Карседо, философии Эмери и трансферных рисках.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Воспитанник академии «Зенита» и нападающий «Зенита»-2 Андрей Касаджиков ...
Махачкалинское «Динамо» связывалось с представителем полузащитника ...
В ближайшем матче чемпионата Италии между «Торино» и «Комо» вновь не сыграет Иван ...
Ужесточение лимита на легионеров в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) повысит ...
В пресс-службе «Реал Сосьедад» ответили на вопрос о возможном уходе ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом
Шамиль Газизов: Махачкалинское «Динамо» связывалось с представителем футболиста «Спартака» Зорина по поводу возможной аренды игрока
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом
Агент Сауся: «Спартак» и «Балтика» договорились по поводу суммы трансфера»
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»