Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил в эфире «Матч ТВ», что будет принимать кардинальные решения по улучшению качества игры команды.
В 25‑м туре МИР РПЛ подмосковная команда разгромно проиграла «Локомотиву» со счетом 1:5.
— Я остался доволен первым таймом? Зато второй всё перечеркнул. До счета 1:3 была надежда, что продолжим играть. Потом ошибки привели к пропущенному голу. И самое противное случилось после этого. У меня давно не было такого, чтобы команды разваливались, поэтому нам предстоит очень серьезный разговор. Будем принимать меры. Можно всё что угодно, но подставляться, когда тебя ударили по обеим щекам, подставлять все остальные места, — в моих командах раньше такого не было принято. В принципе у нас был соблазн играть, когда был счет 1:2. Можно было сделать несколько замен и играть более консервативно. Но мы приняли решение играть в атаку, поэтому ребята здесь в меньшей степени виноваты. В концовке было видно, что они поплыли физически.
Какое‑то время еще нужно на привыкание. Последние минуты — тревожный сигнал. Много работы, и без кардинальной резки мяса будет сложно. По‑доброму мы пытаемся направить, и премии выплатили ребятам впервые за год, но сработало это в обратную сторону. Поздравляю «Локомотив» с победой, — сказал Талалаев «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, как ...
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал непредсказуемым ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется на ...
Бывший полузащитник московских ЦСКА и «Динамо» Владислав Радимов обрушился с ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Барселоны» (1:3) в ...
«Барселона» обыграла «Атлетико» в матче 19-го тура чемпионата Испании — 3:1. Игра ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
«Спартак» отказался от участия в Зимнем Кубке РПЛ - источник
«Результат может быть любым». Корнаухов — о матче «Краснодар» — ЦСКА
Быстров считает, что Соболев может покинуть «Зенит» уже зимой
Главному тренеру «Зенита» Семаку выписали очки: «Пропало зрение»