Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата Европы по футболу против команды Румынии.
Встреча второго тура группы E состоялась в Кельне и завершилась со счетом 2:0 в пользу бельгийцев. Де Брюйне во втором тайме сделал счет 2:0.
В группе E Румыния, Бельгия, Украина и Словакия имеют по три очка. В последнем туре Бельгия сыграет с Украиной, Словакия — с Румынией. Оба матча пройдут 26 июня.
Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры чемпионата Европы в Германии, остальные 17 встреч будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024.
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"