Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов считает, что разгромный счет в товарищеском матче с Кубой не является проблемой сборной России.
В понедельник сборная России в Волгограде разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Эта победа стала самой крупной для национальной команды под руководством главного тренера Валерия Карпина.
— Как относиться к этой победе?
— Как к данности. Куба на данный момент 169‑я в рейтинге ФИФА, команда приехала к нам, поэтому нужно выходить и играть. Не важно, на первом месте команда в рейтинге или на последнем. Это вообще не важно! Ты выходишь в футболке сборной России показывать свою игру. Очень важно отталкиваться от своей игры, нужно смотреть на новых игроков и схемы. Силы соперника — это не наши проблемы, — сказал Баженов в эфире «Матч ТВ».
Куба занимает 169‑е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), Россия располагается на 39‑й строчке.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Центральный защитник сборной Намибии Кеннеди Амутеня поделился ожиданиями от ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин заявил РИА Новости, что ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Вратарь футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев в интервью ИС "Вести" рассказал, что ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с воспитанником ЦСКА, вернувшимся в родной клуб.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
"Он же не Соболев!" Экс-тренер "Динамо" высказался об удалении Тюкавина
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»
Возможные зимние трансферы "Зенита" и итоги летней кампании
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА