Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов считает, что разгромный счет в товарищеском матче с Кубой не является проблемой сборной России.
В понедельник сборная России в Волгограде разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Эта победа стала самой крупной для национальной команды под руководством главного тренера Валерия Карпина.
— Как относиться к этой победе?
— Как к данности. Куба на данный момент 169‑я в рейтинге ФИФА, команда приехала к нам, поэтому нужно выходить и играть. Не важно, на первом месте команда в рейтинге или на последнем. Это вообще не важно! Ты выходишь в футболке сборной России показывать свою игру. Очень важно отталкиваться от своей игры, нужно смотреть на новых игроков и схемы. Силы соперника — это не наши проблемы, — сказал Баженов в эфире «Матч ТВ».
Куба занимает 169‑е место в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), Россия располагается на 39‑й строчке.
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Наумов: Карпукас в «Зените» будет сидеть 100%, куда он денется?
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте