Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков рассказал, как воспринимает критику в социальных сетях и СМИ.
19-летний Батраков в нынешнем сезоне провел 20 матчей за железнодорожников в РПЛ, забил 11 мячей и отдал семь голевых передач, став открытием чемпионата.
«Что‑то попадается, что‑то мне скидывают. Раньше мог загрузиться, сейчас уже этого нет. Если критика обоснованная, и особенно, если это тренерский штаб, то, конечно, я реагирую нормально и стараюсь исправить какие‑то негативные моменты. Если для меня непонятны какие‑то высказывания, то просто сейчас улыбаюсь.
Даже самое банальное, если про прическу кто‑то скажет. Раньше меня немного это задевало, а сейчас мне уже без разницы. Покрасился я еще прошлым летом, когда меня еще никто не знал. Сейчас я где‑то видел слова, что я зазвездился, потому что крашу волосы. Я просто поулыбался, и все. Было интересно, как это на моей голове выглядеть, как я буду смотреться. Понимал, что будет какая‑то критика», — приводит слова Батракова «Матч ТВ».
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался на тему чемпионства «Зенита» в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков высказался о завершении сезона.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы над «Оренбургом» (3:0) в ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти заявил, что Неймар будет важным ...
Бразильская конфедерация футбола (CBF) на своей странице в социальной сети X ...
Строительство нового стадиона для воронежского футбольного клуба "Факел" ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в интервью Metaratings.ru заявил, что Сергей Семак ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
"Весна выдалась ужасной" - полузащитник ЦСКА Обляков
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
На матчи с Ираком вызваны 23 игрока молодёжной сборной России
Воронежский губернатор рассказал о сроках строительства нового стадиона для "Факела"
Мусаев — про финал со «Спартаком»: «Давайте хорошо подготовимся и заберем этот трофей»