Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков рассказал, как воспринимает критику в социальных сетях и СМИ.
19-летний Батраков в нынешнем сезоне провел 20 матчей за железнодорожников в РПЛ, забил 11 мячей и отдал семь голевых передач, став открытием чемпионата.
«Что‑то попадается, что‑то мне скидывают. Раньше мог загрузиться, сейчас уже этого нет. Если критика обоснованная, и особенно, если это тренерский штаб, то, конечно, я реагирую нормально и стараюсь исправить какие‑то негативные моменты. Если для меня непонятны какие‑то высказывания, то просто сейчас улыбаюсь.
Даже самое банальное, если про прическу кто‑то скажет. Раньше меня немного это задевало, а сейчас мне уже без разницы. Покрасился я еще прошлым летом, когда меня еще никто не знал. Сейчас я где‑то видел слова, что я зазвездился, потому что крашу волосы. Я просто поулыбался, и все. Было интересно, как это на моей голове выглядеть, как я буду смотреться. Понимал, что будет какая‑то критика», — приводит слова Батракова «Матч ТВ».
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Семак: Соболев провёл хороший матч с «Краснодаром», действовал полезно для команды
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
«Динамо» по пенальти обыграло ЦСКА в матче Зимнего Кубка РПЛ
Пономарёв оценил, как Баринов вписывается в игру ЦСКА