Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Батраков рассказал, как воспринимает критику в социальных сетях и СМИ.
19-летний Батраков в нынешнем сезоне провел 20 матчей за железнодорожников в РПЛ, забил 11 мячей и отдал семь голевых передач, став открытием чемпионата.
«Что‑то попадается, что‑то мне скидывают. Раньше мог загрузиться, сейчас уже этого нет. Если критика обоснованная, и особенно, если это тренерский штаб, то, конечно, я реагирую нормально и стараюсь исправить какие‑то негативные моменты. Если для меня непонятны какие‑то высказывания, то просто сейчас улыбаюсь.
Даже самое банальное, если про прическу кто‑то скажет. Раньше меня немного это задевало, а сейчас мне уже без разницы. Покрасился я еще прошлым летом, когда меня еще никто не знал. Сейчас я где‑то видел слова, что я зазвездился, потому что крашу волосы. Я просто поулыбался, и все. Было интересно, как это на моей голове выглядеть, как я буду смотреться. Понимал, что будет какая‑то критика», — приводит слова Батракова «Матч ТВ».
С учетом серьезных потерь.
Владелец казахстанского «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал о зарплате ...
Бывший правый защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Эшли Янг завершит ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Бывший футболист «Спартака» Ивелин Попов допустил, что мог бы возглавить ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Скауты французского ПСЖ и других клубов изъявляют желание посетить один из матчей ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ ЦСКА – «Зенит»
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА
Владелец «Кайрата» раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане: «Так недорого»
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский