Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков после матча Кубка России с «Динамо» заявил, что опасался, что будет долго восстанавливаться после травмы, однако все обошлось.
Во вторник «Локомотив» обыграл московское «Динамо» в первом матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:1. Батраков отметился двумя результативными передачами. Батраков получил повреждение в конце второго тайма матча 13‑го тура РПЛ с «Зенитом» в конце октября.
— Все хорошо, себя хорошо чувствую. Спасибо команде, что победили. Благодарю болельщиков за поддержку.
Казалось, что травма будет серьезной, но все обошлось. Красная сопернику в том матче? Не знаю, не мне судить. Все обсуждали лишь мою вторую [возможную] желтую, а тот момент не обсуждали. Значит, так надо, — передает слова Батракова корреспондент «Матч ТВ», — передает слова Батракова корреспондент «Матч ТВ».
Ответный матч пройдет 28 ноября.
Попробуем разобраться.
Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов оценил победу «Зенита» над ...
В одном из последних печатных выпусков еженедельника «Франс футбол» Роберто ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин высказался о прошедшем 22-м туре РПЛ.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Футбольный эксперт Владимир Гранат оценил шансы претендентов на золотые медали.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Агент: «Батраков перейдет в большой клуб из Европы через 1,5 года. Никого сопоставимого с Алексеем в России нет»
Почему молчат форварды ЦСКА
Актуально о ЦСКА
Стрепетов: Семак определился с теми, кто способен привести «Зенит» к чемпионству
Гранат объяснил, почему матч «Зенит» - «Краснодар» не будет решающим в «чемпионской гонке»