Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением касательно работы главного тренера «Спартака» Деяна Станковича и его коллеги из ЦСКА Марко Николича.
Оба сербских тренера возглавили московские команды перед началом сезона-2024/25.
– Вам нравится ЦСКА Марко Николича?
– Он только пришёл в команду, состав ЦСКА сильно изменился: важные футболисты ушли, их место заняли другие. Николичу нужно дать время. Когда я только начинал работать тренером, Марко был уже известным специалистом, я ориентировался на его опыт и на его философию. Он мне нравится как специалист.
– А Станкович нравится?
– Да, конечно! Видно, что он сразу сделал то же, что в своё время сделал Романцев в «Спартаке». Он наладил отношения в коллективе, поставил интересный футбол. Деян очень хорошо начал, пусть ему и дальше будет сопутствовать успех. Я играл вместе со Станковичем в юношеской сборной Сербии, с тех пор мы знаем друг друга.
– Ждёте от ЦСКА и «Спартака» борьбы за топ-3?
– Конечно! «Армейцы» и «красно-белые» должны брать медали, этого ждут очень многие, – сказал Батак.
«Спартак» после девяти туров чемпионата России занимает пятое место в турнирной таблице с 16 очками. ЦСКА идёт на шестой позиции с 14 баллами в активе.
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА