Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением касательно работы главного тренера «Спартака» Деяна Станковича и его коллеги из ЦСКА Марко Николича.
Оба сербских тренера возглавили московские команды перед началом сезона-2024/25.
– Вам нравится ЦСКА Марко Николича?
– Он только пришёл в команду, состав ЦСКА сильно изменился: важные футболисты ушли, их место заняли другие. Николичу нужно дать время. Когда я только начинал работать тренером, Марко был уже известным специалистом, я ориентировался на его опыт и на его философию. Он мне нравится как специалист.
– А Станкович нравится?
– Да, конечно! Видно, что он сразу сделал то же, что в своё время сделал Романцев в «Спартаке». Он наладил отношения в коллективе, поставил интересный футбол. Деян очень хорошо начал, пусть ему и дальше будет сопутствовать успех. Я играл вместе со Станковичем в юношеской сборной Сербии, с тех пор мы знаем друг друга.
– Ждёте от ЦСКА и «Спартака» борьбы за топ-3?
– Конечно! «Армейцы» и «красно-белые» должны брать медали, этого ждут очень многие, – сказал Батак.
«Спартак» после девяти туров чемпионата России занимает пятое место в турнирной таблице с 16 очками. ЦСКА идёт на шестой позиции с 14 баллами в активе.
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
Семшов: Даку обязан выдавать в «Спартаке» то, что мы видим в исполнении Кордобы
«А мы планировали, что «Акрон» будет выигрывать у всех по 7:0? Команда слабая, вот и всё» — Губерниев
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Баринов: "Все бегут из "Локомотива"