Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак специально для Metaratings.ru вспомнил об игре с полузащитником Данни, а также высказался о его трансфере в «Зенит».
– Данни – единственный, кто по-настоящему смог реализовать себя в России из закупки португальцев в начале нулевых?
– Думаю, да. У него был хороший потенциал, он хотел работать и доказывать. И в Россию он приехал молодым, поэтому он смог себя здесь реализовать.
– Как вы отреагировали на его трансфер в «Зенит»?
– Сегодня футбол – это бизнес. Не вижу в этом ничего странного. Не могу сказать, как бы я поступил на месте Данни. Насколько я помню, «Динамо» хотело продлить с ним контракт, но он отказался, – сказал Батак.
Данни выступал за «Динамо» с 2006 по 2008 годы, а за «Зенит» – с 2008-го по 2017-й. С петербургским клубом он трижды становился чемпионом России, а также выиграл два Кубка страны и Суперкубок УЕФА.
Анвар Абдулкадыров, отец защитника Джамалутдина Абдулкадырова, высказался о ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что не обращает внимания ...
Тезисы.
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в интервью «РБ Спорт» высказался об игре ...
Бывший защитник «Краснодара» и «Кайрата» Егор Сорокин, ныне выступающий за ...
Пресс‑служба Федерации футбола США заявила «Матч ТВ», что не ведет переговоров с ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил работу Евгения Гинера на посту президента ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Глушенков: «Краснодар» — стабильная команда, у «Зенита» нет одинакового состава
Полемика о "Зените"
Источник: Контракт на реконструкцию стадиона «Спартак» во Владикавказе признан недействительным
Экс-тренер «Спартака» ответил Орлову про то, что Петербург — родина отечественного футбола: «Такую ерунду несет»
«Его цель — играть в ЦСКА». Отец Абдулкадырова высказался об аренде игрока в «Ахмат»