"Барселона" сможет зарегистрировать новичка команды Дани Ольмо на срок до 31 декабря благодаря травме датского футболиста Андреаса Кристенсена, сообщает Mundo Deportivo.
Ранее стало известно, что "Барселона" не может зарегистрировать для участия в чемпионате Испании Ольмо, который был куплен летом у "Лейпцига" за 55 млн евро, и еще четверых футболистов из-за финансовых проблем.
Правила Ла Лиги допускают регистрацию новых футболистов в случае тяжелых повреждений, поэтому травма ахиллова сухожилия левой ноги Кристенсена позволит "Барселоне" заявить Ольмо, но на срок не более четырех месяцев. Ожидается, что уже во вторник он сможет сыграть против "Райо Вальекано" в матче третьего тура чемпионата Испании. При этом "Барселоне" не придется отзаявлять Кристенсена.
Ольмо 26 лет. Он является воспитанником "Барселоны", но профессиональную карьеру начал в хорватском "Динамо" (Загреб), откуда в 2020 году перешел в "Лейпциг". Этим летом Ольмо стал чемпионом Европы в составе сборной Испании, а также разделил с пятью футболистами звание лучшего бомбардира турнира, забив три гола.
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что при ...
Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» ...
Бывший футболист и тренер ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что сборная ...
Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев считает, что успех национальной ...
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч.
Официально: Илья Самошников проведет сезон в «Рубине»
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Спартак" и "Рубин" объявили составы на товарищеский матч
"Зенит" - "Нефтчи". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" назвал состав на матч с "Нефтчи"
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Гаджиев: Россия — мощная спортивная держава, без неё любое соревнование ущербно