30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о принципиальности противостояний со «Спартаком» и отметил, что такие матчи всегда будут особенными.
«Чемпионат длинный, и если кто-то думал, что мы будем, как и в первых турах, постоянно громить соперников и забивать много мячей, то это не совсем так. И это нормально. Да, с «Химками» мы не показали свой лучший футбол, но всё же могли увезти домой победу. Потом сыграли вничью со «Спартаком», довольно сложным соперником, который серьёзно настроен в этом сезоне. Ничего, футбол помогает нам совершенствоваться и продолжать расти.
Думаю, что такие матчи – класико, и они всегда будут особенными. С новым тренером у них более интенсивная команда, другие игроки. Но, в конце концов, думаю, что это мы провели не самую лучшую игру. Это помогло им временами выглядеть немного лучше нас», — заявил Барриос Metaratings.ru.
Новости ЦСКА.
Футболист Даниил Хлусевич перешел на правах аренды из московского «Спартака» в ...
Бывший нападающий «Спартака» Александр Прудников высказался о трансферной ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА в интервью Bobsoccer.ru прокомментировал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал тройку сильнейших тренеров прямо ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что в 1989 году ...
Тренер петербуржцев рассказал о работе команды на третьем зимнем сборе в Дубае.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Гаврилов: «Спартак» не хочет тратить большие деньги из-за неуверенности в Карседо
ЦСКА: про Козлова и Лукина
В ЦСКА отреагировали на громкое заявление Генича о травматизме Глебова
Прудников: «Спартак» точно не будет бороться за чемпионство
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА