30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о принципиальности противостояний со «Спартаком» и отметил, что такие матчи всегда будут особенными.
«Чемпионат длинный, и если кто-то думал, что мы будем, как и в первых турах, постоянно громить соперников и забивать много мячей, то это не совсем так. И это нормально. Да, с «Химками» мы не показали свой лучший футбол, но всё же могли увезти домой победу. Потом сыграли вничью со «Спартаком», довольно сложным соперником, который серьёзно настроен в этом сезоне. Ничего, футбол помогает нам совершенствоваться и продолжать расти.
Думаю, что такие матчи – класико, и они всегда будут особенными. С новым тренером у них более интенсивная команда, другие игроки. Но, в конце концов, думаю, что это мы провели не самую лучшую игру. Это помогло им временами выглядеть немного лучше нас», — заявил Барриос Metaratings.ru.
Как утверждают южноамериканские СМИ в социальной сети Х, «Палмейрас» увеличил ...
Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии сине-бело-голубых ...
Главный тренер сборной Мали по футболу Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что пока не ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Краснодар» и «Зенит».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Генеральный директор «Ювентуса» Дамьен Комолли и директор клуба по футбольной ...
Контракт защитника Михаила Рядно с футбольным клубом "Балтика" не ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
«Палмейрас» увеличивает предложение по Нино до € 17 млн
Генич озвучил главную проблему «Зенита»: «Просто набор очень хороших футболистов»
ЦСКА завершил трансферную кампанию
"Зенит" на верном пути
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче