30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о принципиальности противостояний со «Спартаком» и отметил, что такие матчи всегда будут особенными.
«Чемпионат длинный, и если кто-то думал, что мы будем, как и в первых турах, постоянно громить соперников и забивать много мячей, то это не совсем так. И это нормально. Да, с «Химками» мы не показали свой лучший футбол, но всё же могли увезти домой победу. Потом сыграли вничью со «Спартаком», довольно сложным соперником, который серьёзно настроен в этом сезоне. Ничего, футбол помогает нам совершенствоваться и продолжать расти.
Думаю, что такие матчи – класико, и они всегда будут особенными. С новым тренером у них более интенсивная команда, другие игроки. Но, в конце концов, думаю, что это мы провели не самую лучшую игру. Это помогло им временами выглядеть немного лучше нас», — заявил Барриос Metaratings.ru.
«Рубин» обратился в экспертно‑судейскую комиссию РФС в связи с удалением ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, cине-бело-голубые близки ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался об игре за ЦСКА и «Спартак», а ...
По информации «РБ Спорт», арбитр матча первого тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Малик Арутюнов охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА ...
Генеральный директор московского «Динамо» прокомментировал комплектацию ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
Аршавин: «Если у Касаджикова всё сложится, он будет игроком «Зенита» со следующего сезона»
«Оренбург» вырвал победу у «Ростова» в матче 1-го тура РПЛ
Главный тренер «Гезтепе» подтвердил переговоры с ЦСКА по Жуану: «Один из сильнейших форвардов Суперлиги»