30-летний колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о принципиальности противостояний со «Спартаком» и отметил, что такие матчи всегда будут особенными.
«Чемпионат длинный, и если кто-то думал, что мы будем, как и в первых турах, постоянно громить соперников и забивать много мячей, то это не совсем так. И это нормально. Да, с «Химками» мы не показали свой лучший футбол, но всё же могли увезти домой победу. Потом сыграли вничью со «Спартаком», довольно сложным соперником, который серьёзно настроен в этом сезоне. Ничего, футбол помогает нам совершенствоваться и продолжать расти.
Думаю, что такие матчи – класико, и они всегда будут особенными. С новым тренером у них более интенсивная команда, другие игроки. Но, в конце концов, думаю, что это мы провели не самую лучшую игру. Это помогло им временами выглядеть немного лучше нас», — заявил Барриос Metaratings.ru.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» близок к подписанию контракта с ...
Как стало известно, «Спартак» близок к подписанию контракта с полузащитником ...
Минспорт предлагает ужесточить лимит на легионеров к 2028 году по схеме "10 ...
Арнольд Брюггинк в этом году покинул пост технического директора ФК «Твенте».
«Зенит» и «Спартак» занимают 69-е и 97-е места соответственно в списке самых дорогих ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал об организации ...
Футбольный клуб «Химки» планирует вернуться в систему российского футбола и ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
СМИ: Роман Зобнин близок к продлению контракта со «Спартаком»
Юран выступил за лимит на иностранных тренеров: «Давайте вспомним историю. Мы не Швейцария какая-то или Люксембург»
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
«Зенит» делает всё, чтобы обескровить соперника». Угаров – о возможном обмене Дивеева на Гонду
«Умолял взять Угальде за 3,8 млн»: через полгода «Спартак» дал 13 млн