Футболисты «Спартака», «Рубина», «Крыльев Советов», «Локомотива», «Краснодара», ЦСКА, «Динамо» (Махачкала) и «Акрона» вошли в число претендентов на награду за лучший гол месяца в Мир РПЛ по итогам апреля.
Для голосования отбирались голы из четырёх апрельских туров – с 23-го по 26-й. На награду претендуют Эсекьель Барко («Спартак»), Дардан Шабанхаджай («Рубин»), Кирилл Печенин («Крылья Советов»), Сергей Пиняев («Локомотив»), Джон Кордоба («Краснодар»), Секу Койта (ЦСКА), Кирилл Зинович («Динамо» Махачкала) и Родриго Эсковаль («Акрон»).
Для определения лауреата проводятся три голосования: среди экспертов РПЛ, экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР и болельщиков. От РПЛ голосуют Андрей Аршавин, Эдуард Мор, Владислав Радимов, Олег Корнаухов и Александр Григорян. МАТЧ ПРЕМЬЕР представляют комментаторы Константин Генич, Роман Трушечкин, Тимур Журавель, Дмитрий Шнякин и Дмитрий Дерунец.
Голосование болельщиков проходит на официальной странице Мир РПЛ в социальной сети ВКонтакте: vk.com/wall-51812607_9546234
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» высказался о ...
Нападающий мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес отклонил предложение ...
Защитник «Родины» и воспитанник «Зенита» Артём Мещанинов поделился мыслями об ...
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Воспитанник «Зенита» Мещанинов: был в шоке от Дурана в АПЛ. До сих пор в шоке, но в другом
Пирло о россиянах: в первую очередь в Европе знают Сафонова и Головина
Кахигао ответил на вопрос о возможном переходе Дзюбы в "Спартак"