Андрей Талалаев – новый главный тренер футбольного клуба «Балтика».
Калининградский клуб возглавил действующий чемпион турнира МЕЛБЕТ-Первой лиги. В качестве главного тренера «Химок» в прошлом сезоне Андрей Викторович стал досрочным победителем первенства и вернул команду в Премьер-лигу. Отметим, что у Андрея Викторовича богатый опыт в решении задачи выхода в элиту российского футбола
Карьера Талалаева-игрока началась в московском «Торпедо» с которым взял бронзовые медали последнего розыгрыша чемпионата СССР и первый в истории Кубок России. В черно-белой футболке забивал мадридскому «Реалу» в матчах Кубка УЕФА. Также выступал за КАМАЗ, «Динамо-Газовик», «Томь» и нижегородский «Локомотив»
Тренерская карьера Андрея Викторовича также началась в «Торпедо». Возглавлял юношескую и юниорские сборные России, молодежную команду «Ростова». В качестве главного тренера в Премьер-лиге работал с «Волгой», «Крыльями Советов», «Ахматом» и «Торпедо». Также трудился в «Тамбове» и армянском «Пюнике»
Отметим, что в 2018 году Талалаев был признан тренером года в Армении, а по итогам сезона 23/24 — лучшим тренером Мелбет-Первой лиги
Мы приветствуем Андрея Викторовича в Калининграде и желаем ему успехов в «Балтике», написано в сообщении пресс-службы клуба.
Санкт-петербургский «Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил судейство матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» допустил, что хавбек ...
Известный адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский в разговоре с «СЭ» ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов раскритиковал ...
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
В «ПСЖ» опровергли слухи о возможном уходе вратаря Матвея Сафонова. Российский ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Как ЦСКА проведет эту зиму
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше
Мартинс: «Не сказал бы, что первая часть сезона «Спартака» — провал»
Станет ли "Зенит" чемпионом России