Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин объяснил Vprognoze.ru, почему у португальского наставника Жозе Моуринью не будет проблем с трудоустройством после увольнения из итальянской «Ромы».
«Думаю, Моуринью по-прежнему будет востребован в ведущих европейских клубах. Это тренер с огромнейшим опытом, множеством знаний. И он, в любом случае, очень хороший специалист. Хотя в последнее время, португалец себя не очень ярко проявлял. Проходит время, у него уже не так много новых идей. Но Моуринью всё равно остаётся топовым наставником», – сказал Балахнин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Увольнение Моуринью произошло после серии неудач «Ромы». Команда выиграла только один из шести последних матчей чемпионата Италии, а сам Моуринью был удалён во встрече с «Аталантой» 7 января.
Сейчас римляне занимают в турнирной таблице Серии А девятое место с 8 победами и 5 ничьими при 7 поражениях и соотношением забитых и пропущенных мячей 32-24.
Бывший главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов провел предварительные ...
Главный тренер сборной Колумбии по футболу Нестор Лоренсо не допускает ...
Российский специалист Валерий Газзаев высказал предложение ввести лимит на ...
Екатеринбургский "Урал" подаст обращение в Контрольно-дисциплинарный комитет ...
Российский футбольный союз ожидает аншлаг на суперфинале Кубка России между ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас ответил на вопрос, как изменилась ...
Центральный нападающий Яго Аспас продлил контракт с «Сельтой» на один сезон, ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Семак назвал момент, который стал ключевым для чемпионства "Зенита"
Кисляком интересуется "Лидс" - источник
Валерий Газзаев предложил ввести лимит на иностранных тренеров в РПЛ
В РФС ожидают аншлаг и рекорд на Суперфинале Кубка России "Спартак" — "Краснодар"
Источник: Владимир Федотов провел переговоры с московским «Торпедо»