Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин объяснил Vprognoze.ru, почему у португальского наставника Жозе Моуринью не будет проблем с трудоустройством после увольнения из итальянской «Ромы».
«Думаю, Моуринью по-прежнему будет востребован в ведущих европейских клубах. Это тренер с огромнейшим опытом, множеством знаний. И он, в любом случае, очень хороший специалист. Хотя в последнее время, португалец себя не очень ярко проявлял. Проходит время, у него уже не так много новых идей. Но Моуринью всё равно остаётся топовым наставником», – сказал Балахнин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
Увольнение Моуринью произошло после серии неудач «Ромы». Команда выиграла только один из шести последних матчей чемпионата Италии, а сам Моуринью был удалён во встрече с «Аталантой» 7 января.
Сейчас римляне занимают в турнирной таблице Серии А девятое место с 8 победами и 5 ничьими при 7 поражениях и соотношением забитых и пропущенных мячей 32-24.
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик выразил надежду, что нападающий ...
Специальный посланник президента США Дональда Трампа по глобальным ...
Игорь Дивеев не в первый раз наказан пенальти в ситуации, когда контакт его руки с ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о судействе в матче 26-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил замены Максима Глушенкова и ...
Главный тренер «Зенита» — о матче с «Локомотивом».
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Спецпосланник Дональда Трампа предложил заменить сборную Ирана на команду Италии на ЧМ‑2026
Вендел — о матче с «Локомотивом»: «У «Зенита» было больше шансов забить, не хватило точности в завершении»
«СЭ»: ЭСК за назначение пенальти, как на Дивееве. Но Карасев в 2022-м решил иначе
Барко ответил, почему перешёл в «Спартак», а не в «Зенит»