Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин оценил работу Валерия Карпина и высказался о перспективах назначения иностранца на должность главного тренера сборной России по футболу.
«Карпин — хороший, грамотный тренер. Если он может работать и у него есть внутренние силы отдавать и в сборной, и в «Ростове», то почему нет? Есть ли смысл Карпину сделать паузу? Я же не залезу к нему в голову. Если она ему необходима, и он это чувствует, то, конечно, надо делать паузу. У меня нет готового ответа.
Иностранный тренер в сборной? Я не сторонник таких решений и отношусь к этому однозначно. Сборную должен возглавлять российский специалист. Я не вижу предпосылок к тому, чтобы Валерий Карпин ушёл из сборной: нет турниров, нет официальных матчей. Скорее он уйдёт из «Ростова», чем из сборной, — сказал Балахнин Metaratings.ru.
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Некрасов: «Хотелось бы иметь костяк из 7-8 воспитанников в основе, но почему бы не 11?»
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Сборная России в большинстве разгромила Буркина-Фасо в товарищеском матче