Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet оценил игру полузащитника жёлто-синих Данила Глебова.
«Думаю, можно сказать, что Глебов — один из сильнейших опорных полузащитников чемпионата России. У Данила очень боевой характер, он уверенно вступает в единоборства и ведёт борьбу. Также видно, что Глебов очень дисциплинированный футболист, он чётко понимает свои задачи на поле.
Конечно, трудно сказать, что он ведёт игру команды. Он всё-таки больше не конструктор, а разрушитель. Но в своей оборонительной роли между атакой и обороной он очень уверенно смотрится.
Перерос ли Глебов уровень «Ростова» и готов ли Данил к переходу в «Спартак» или Европу? Мне кажется, что все вот эти новости про Глебова и «Спартак» просто раздуваются из ниоткуда, на самом деле ничего там и нет. Может быть, набивают таким образом цену, не знаю, тут трудно рассуждать.
Если у Глебова будет хорошее предложение из Европы, то попробовать, конечно, можно. Но ехать туда просто ради того, чтобы уехать из чемпионата России — глупо. Нужно понимать, что там совсем другой футбол, другие требования к физической форме и пониманию игры», — сказал Балахнин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Данил Глебов сыграл за «Ростов» 28 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результатную передачу. Портал Transfermarkt оценивает 24-летнего опорника в 8 млн евро.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» определились с местом проведения ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран договорился о досрочном расторжении ...
Билеты на кубковый Суперфинал снова в продаже.
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, почему не включил вратаря ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам сформировал итоговую заявку из 26 ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти продлил контракт с Бразильской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Игдисамов: «Никакого диалога с Бабаевым о назначении главным тренером ЦСКА не было»
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
«Зенит» подал заявку на участие в турнире в Бразилии — ESPN
Шевалье и Камавинга не попали в итоговый состав сборной Франции на ЧМ-2026