Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet оценил игру полузащитника жёлто-синих Данила Глебова.
«Думаю, можно сказать, что Глебов — один из сильнейших опорных полузащитников чемпионата России. У Данила очень боевой характер, он уверенно вступает в единоборства и ведёт борьбу. Также видно, что Глебов очень дисциплинированный футболист, он чётко понимает свои задачи на поле.
Конечно, трудно сказать, что он ведёт игру команды. Он всё-таки больше не конструктор, а разрушитель. Но в своей оборонительной роли между атакой и обороной он очень уверенно смотрится.
Перерос ли Глебов уровень «Ростова» и готов ли Данил к переходу в «Спартак» или Европу? Мне кажется, что все вот эти новости про Глебова и «Спартак» просто раздуваются из ниоткуда, на самом деле ничего там и нет. Может быть, набивают таким образом цену, не знаю, тут трудно рассуждать.
Если у Глебова будет хорошее предложение из Европы, то попробовать, конечно, можно. Но ехать туда просто ради того, чтобы уехать из чемпионата России — глупо. Нужно понимать, что там совсем другой футбол, другие требования к физической форме и пониманию игры», — сказал Балахнин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Данил Глебов сыграл за «Ростов» 28 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результатную передачу. Портал Transfermarkt оценивает 24-летнего опорника в 8 млн евро.
В пресс-службе ПАОК ответили на вопрос о возможном переходе нападающего Федора ...
Как стало известно, петербургский «Зенит» договорился с «Аль-Насром» об аренде ...
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал, что его ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил трансфер ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Балахнин – о Лусиано: «Он уже чувствует себя уверенно в новой команде»