Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet оценил игру полузащитника жёлто-синих Данила Глебова.
«Думаю, можно сказать, что Глебов — один из сильнейших опорных полузащитников чемпионата России. У Данила очень боевой характер, он уверенно вступает в единоборства и ведёт борьбу. Также видно, что Глебов очень дисциплинированный футболист, он чётко понимает свои задачи на поле.
Конечно, трудно сказать, что он ведёт игру команды. Он всё-таки больше не конструктор, а разрушитель. Но в своей оборонительной роли между атакой и обороной он очень уверенно смотрится.
Перерос ли Глебов уровень «Ростова» и готов ли Данил к переходу в «Спартак» или Европу? Мне кажется, что все вот эти новости про Глебова и «Спартак» просто раздуваются из ниоткуда, на самом деле ничего там и нет. Может быть, набивают таким образом цену, не знаю, тут трудно рассуждать.
Если у Глебова будет хорошее предложение из Европы, то попробовать, конечно, можно. Но ехать туда просто ради того, чтобы уехать из чемпионата России — глупо. Нужно понимать, что там совсем другой футбол, другие требования к физической форме и пониманию игры», — сказал Балахнин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Данил Глебов сыграл за «Ростов» 28 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результатную передачу. Портал Transfermarkt оценивает 24-летнего опорника в 8 млн евро.
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин призвал ЦСКА продать ...
Петербургский «Зенит» на чужом поле обыграл воронежский «Факел» в матче 6-го тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался высказался о травме ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о ничьей армейцев с ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников оценил старт сезона для ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о голах нападающего ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев получил прямую красную карточку в матче с "Факелом"
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Гол Соболева с пенальти на 93-й минуте принес «Зениту» победу над «Факелом»
Булыкин: Кисляку стоит перейти в «Бешикташ», ЦСКА должен быть благодарен за предложение
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Защитник "Зенита" Дивеев получил прямую красную карточку в матче с "Факелом"
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"