Полузащитник «Зенита», выступающий на правах аренды в «Химках», Зелимхан Бакаев высказался о желании играть в составе сборной России.
«Какой футболист не желает выступать за национальную команду? Тот игрок, кто не хочет играть в сборной России, пусть лучше завершит карьеру», – приводит слова Бакаева «РБ Спорт».
Напомним, в текущем сезоне 28-летний игрок провел 17 матчей в составе подмосковного клуба, в которых он забил шесть голов. Арендное соглашение полузащитника с командой рассчитано до лета 2025 года. Сейчас «Химки» располагаются на 13-м месте турнирной таблицы Российской Премьер-лиги (РПЛ) с 21 очком в активе.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Мы попросили бывшего генерального директора «Спартака» Сергея Шавло поговорить ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча "армейцев" ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о выступлении ЦСКА в ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о предстоящем матче ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о выступлении ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Червиченко: даже поражение от «Спартака» не выбьет ЦСКА из чемпионской гонки
Генсек РФС: «День футбола должен отмечаться 25 мая. Есть научное заключение, объясняющее, почему выбрана эта дата»
Батраков и Кисляк стали самыми узнаваемыми молодыми российскими футболистами по результатам опроса ВЦИОМ
Шавло — о Даку, Угальде, Барко и других игроках «Спартака»: кому есть куда расти
Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы