Нападающие Ливай Гарсия и Пабло Солари являются хорошими футболистами, они помогут московскому "Спартаку" в борьбе за чемпионство в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ).
Такое мнение ТАСС высказал сербский защитник красно-белых Срджан Бабич.
Гарсия перешел в "Спартак" из греческого АЕК, Солари - из аргентинского "Ривер Плейта".
"Мы сделали много вещей во время сборов, это предсезонная подготовка, я думаю, что мы готовы к возобновлению чемпионата. Физика у нас на хорошем уровне, есть финальные моменты, которые тоже необходимо сделать и улучшить, - сказал Бабич. - Это не самые тяжелые сборы для меня, это нормальные тренировочные сборы, я являюсь профессионалом, мне все равно, насколько тяжело должно быть на сборах, чтобы мы были готовы к чемпионату"
"Конечно, усиление - это хорошо, они дадут нам больше шансов на чемпионство. Футболисты "Спартака" готовы бороться за чемпионство. Ливай Гарсия - хороший игрок, как и Пабло Солари, они помогут нам", - добавил Бабич.
"Спартак" занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков в 18 матчах. В первом после зимней паузы туре красно-белые дома сыграют с "Оренбургом", встреча пройдет 2 марта.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил травму в матче Кубка России с ...
Мойзес Барбоза успешно прооперирован, сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Ду Кейрос продолжит сезон в ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сегодня, 1 сентября, состоится матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает итальянский журналист Филиппо Биафора в социальной сети Х, трансфер ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Ещё один футболист ЦСКА получил травму
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
Пономарёв: тренерскому штабу ЦСКА можно предъявить претензии из-за большого количества травм