Защитник «Рубина» и сборной Узбекистана по футболу Рустам Ашурматов в беседе с Metaratings.ru высказался о вылете олимпийской команды страны с Игр-2024 в Париже.
«Параллельно с этим матчем мы играли с «Зенитом». Сразу после игры в раздевалке взял телефон и увидел результат против Египта (0:1). Очен жаль, что Узбекистан вылетел с Олимпиады – команда хорошо играла с Испанией (1:2) и могла спокойно взять ничью, но не хватило совсем чуть-чуть. Перед Олимпиадой были большие ожидания на плей-офф.
Не расстроился ли, что не попал в состав? Конечно, очень хотелось поехать с командой в Париж. Но я уважаю выбор тренера. Успел ли уже пообщаться с Умарали? Нет, пока еще не получилось», – сказал Ашурматов.
Накануне команда Узбекистана уступила Египту (0:1) и досрочно лишилась шансов на выход из группы C. После двух матчей в активе узбекистанцев 0 очков. В составе сборной выступают представители РПЛ Умарали Рахмоналиев («Рубин») и Аббос Файзуллаев (ЦСКА).
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Гришин: "Краснодар" фаворит сезона, потому что у "Зенита" нет Кордобы
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов