Мадридский «Реал» упустил возможность подписать защитника «Зенита» Роберта Ренана, так как игрок перейдёт в бразильский «Интернасьонал», сообщает AS.
По информации источника, испанская команда близка к тому, чтобы потерпеть первую неудачу на зимнем трансферном рынке 2024 года. «Интернасьонал» практически закрыл сделку по аренде Ренана до декабря 2024 года, осталось лишь уточнить некоторые детали.
В нынешнем сезоне Ренан в стартовом составе «Зенита» выходит не так часто, именно поэтому сине-бело-голубые не прочь отдать игрока в аренду в другую команду. При этом защитника хотел купить «Вест Хэм», но трансфер сорвался, а также хотели арендовать бразильские «Коринтианс», «Сан-Паулу» и мадридский «Реал».
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин специально не ...
Леверкузенский «Байер» проявил интерес к приглашению австрийского тренера ...
Легендарный игрок сборной Италии Андреа Пирло в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Популярный актер и болельщик московского «Спартака» Дмитрий Назаров высказался ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» и сборной России по футболу Игорь Дивеев выразил надежду, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Хуан Карлос ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Самые влиятельные люди в петербургском футболе
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
Аршавин не планирует специально встречаться с Сафоновым на финале ЛЧ
«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»
Как изменится состав ЦСКА