Мадридский «Реал» упустил возможность подписать защитника «Зенита» Роберта Ренана, так как игрок перейдёт в бразильский «Интернасьонал», сообщает AS.
По информации источника, испанская команда близка к тому, чтобы потерпеть первую неудачу на зимнем трансферном рынке 2024 года. «Интернасьонал» практически закрыл сделку по аренде Ренана до декабря 2024 года, осталось лишь уточнить некоторые детали.
В нынешнем сезоне Ренан в стартовом составе «Зенита» выходит не так часто, именно поэтому сине-бело-голубые не прочь отдать игрока в аренду в другую команду. При этом защитника хотел купить «Вест Хэм», но трансфер сорвался, а также хотели арендовать бразильские «Коринтианс», «Сан-Паулу» и мадридский «Реал».
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Как стало известно «СЭ», Алексей Шпилевский не останется на посту главного ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Сергей Семак установил клубный рекорд по числу матчей в качестве главного тренера «Зенита» в чемпионате страны
«Балтика» — «Акрон»: стартовые составы команд на матч 27-го тура РПЛ