По данным источника «РБ Спорт», Франку Артиге сообщили о его увольнении с должности главного тренера подмосковных «Химок».
Последние две игры в рамках Российской Премьер-лиги (РПЛ) команда завершила с общим счётом 2:7, потерпев поражения от махачкалинского «Динамо» и «Крыльев Советов».
Решение об увольнении было мотивировано необходимостью перемен. Клуб планирует закрыть все долги перед главным тренером и командой до конца апреля. Однако, несмотря на достигнутые договорённости, официальное соглашение о расторжении контракта между тренером и клубом пока не подписано.
Ранее сообщалось, что Артигу сменит Магомед Адиев.
37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после ...
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Андрей Талалаев о ЦСКА: «Исключать совместную работу не стал бы. Знакомые после драки становятся друзьями, как правило»
Дуран досрочно расторг с «Зенитом» арендное соглашение — Капера
"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"